перейти к новости

В магазинах Новосибирска открылись новогодние ярмарки

28 октября 2022, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
28 октября 2022, 11:36
И всё это сделано в Китае.
28 октября 2022, 11:42
И? Что хотел сказать то?
Гость
28 октября 2022, 11:51
28 октября 2022, 11:42
И? Что хотел сказать то?
да то, что у нас вообще нифига не производится кроме агрессии
Гость
28 октября 2022, 11:52
Гость
28 октября 2022, 11:51
да то, что у нас вообще нифига не производится кроме агрессии
как так, а боты))как вы ?
28 октября 2022, 13:19
Что попросить у Деда Мороза на Новый год- Пощады )))
29 октября 2022, 00:35
Это 240 рублей за одноразовые тарелки "дешево и сердито"? Даже если их там 6 штук за эти деньги - всё-равно ДОРОГО для одноразовых-то!!!
28 октября 2022, 13:00
Ничего не буду покупать - все есть.
Гость
28 октября 2022, 11:53
Гирлянды, шары...Лучше бы сказали, что нас ждет в Новом году. А то сидим как на пороховой бочке. Надоело это вранье с экранов. Реальная помощь нужна нам здесь и сейчас.
28 октября 2022, 11:34
Не надо тратиться на декор... Как сказал муж жене: "Любишь новогодние светящиеся шары? Смотри мне в глаза, когда я выпью".
Гость
28 октября 2022, 11:39
Может внук уже приедет к новому году, жду
Гость
28 октября 2022, 11:50
Да бабуля, возможно приеду от Туда на январские праздники, закатим пир на всю богаткова, потом опять Туда.
Гость
28 октября 2022, 12:13
Думаешь, доживет он там до НГ? Оптимистка )))
Гость
28 октября 2022, 14:30
а он у тебя есть тр ол ста::рый однакО
Гость
28 октября 2022, 11:36
Он уже идет... Пушной зверек...
Гость
28 октября 2022, 11:41
Круглый год бы и торговали, зачем с прилавков убирать было?
Гость
28 октября 2022, 12:15
Место же занимает, где можно другой сезонный товар разместить, к 1 сентября, к пляжному сезону, и т.д.
Гость
28 октября 2022, 11:36
нужны эти шары и елки прям !!! до здравствует рождество 25 декабря
28 октября 2022, 13:40
Он уже идёт...Неужели правда? Насовсем? И никогда не вернётся? 20 лет всё - таки.. И наступит мир? И люди смогут выбрать того, кто поднимет их с колен? Не верю...
28 октября 2022, 11:47
В этом году не до новогодней ёлки большинству разумных людей. Бокал шампанского и грустный взгляд в дальнюю даль...Это можно себе позволить. Надеюсь, ума хватит любителям фейерверков в этом году не пулять в воздух. Вы и так бесите, а сейчас тем более.
Гость
28 октября 2022, 11:52
Что случилось, почему не погулять, жизнь коротка, особенно молодость, скорбить и ныть это не по нашему.
Гость
28 октября 2022, 12:20
Не поняла... где твой патриотический задор и ура-ура-ура за победу? Утратила веру в своего кумира и его идеалы, штоле? Или твой прапорщик импотентом стал на фоне мобилизации?
28 октября 2022, 14:20
Гость
28 октября 2022, 12:20
Не поняла... где твой патриотический задор и ура-ура-ура за победу? Утратила веру в своего кумира и его идеалы, штоле? Или твой прапорщик импотентом стал на фоне мобилизации?
Как лечить импотенцию, нужно не у людей посторонних спрашивать между строк, а у специалистов. Возьми за руку мужчинку и своди его к доктору. Он решит ваши сложные проблемы.
28 октября 2022, 12:47
Чужое это все. Не русское. Лучше бы копировали советские елочные игрушки. Лично у меня кое-что сохранилось, а несколько с помойки принесла. Загляну в антикварный, лучше тысчонку на что-нибудь из старого спущу, если уж шибко глянется.
28 октября 2022, 20:10
Я Вам открою страшную тайну? обычай наряжать елку занесен в России в середине 19 века царицей-немкой. Пушкин, к примеру, елок еще не наряжал.
28 октября 2022, 22:59
28 октября 2022, 20:10
Я Вам открою страшную тайну? обычай наряжать елку занесен в России в середине 19 века царицей-немкой. Пушкин, к примеру, елок еще не наряжал.
Не тайна. Смутно помню, что Пётр приказал дома елочными ветками украшать. Да что теперь до этого? Помню свои детские елочные игрушки (уже тогда китайские шелковые птички были) и скучаю.
28 октября 2022, 11:42
Пир во время чумы.
Гость
28 октября 2022, 11:50
господа, без паники - баайдын читает и весь мир
Гость
28 октября 2022, 11:53
😁😁😁
28 октября 2022, 13:36
Дощьщь тоже появился? Надеюсь не из фольги, а пластиковый? Пусть и не модно с позиции Запада - но прикупить надо. Нейтрально-белый разумеется. Пора отходить от западных тенденций - но, пардон, не украшать ёлку ватой и не разжигать на ней открытый огонь.
Гость
28 октября 2022, 12:10
Санта Клаус посимпатичнее как-то. Дед Мороз на старого страшного бабая больше похож, чем на символ Нового года.
Гость
28 октября 2022, 12:25
мухаха, меня Санта всегда пугал, как и американские клоуны
Гость
28 октября 2022, 11:48
ботовв и демократию повести на ёлку про евро интегрированные
Гость
28 октября 2022, 11:53
ага, вместо звёздочки
Гость
28 октября 2022, 11:47
Есть предчуствие, что следующий год будет сложным, поэтому погуляйте и повеселитесь в этом декабре и на январских праздниках у кого будет настроение.