NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Развлечения Спортсмен прилетел из США и выиграл теннисный турнир в Академгородке

Спортсмен прилетел из США и выиграл теннисный турнир в Академгородке

На прошлых выходных в новосибирском Академгородке состоялся традиционный теннисный турнир «Открытие сезона». Турнир проходит уже более 10 лет и неизменно привлекает любителей тенниса из города и области. В этом году спонсором мероприятия стала одна из крупнейших в России компаний по продаже шин и дисков «Сибирь Колесо».

Внимание бизнеса к любительскому спорту в данном случае дало новый импульс развитию турнира. Более 30 теннисистов померились силами на корте в Академгородке. А победитель турнира Михаил Ширин даже специально прилетел из США, чтобы сразиться за главный приз. «Сам я живу в Новосибирске. Гостил у брата в Америке. Узнал про турнир и решил поучаствовать», — рассказал Михаил.

Победитель в итоге получил от спонсора турнира сертификат на покупку шин и дисков, а каждый участник в подарок получил топливную карту.

Для компании «Сибирь Колесо» спонсорство спортивных мероприятий — не единичный случай. Компания активно поддерживает развитие любительского спорта. В городе даже играют футбольная и хоккейная команды с одноименным названием «Сибирь Колесо», занимая призовые места в местных соревнованиях.

Компания «Сибирь Колесо» — официальный дилер и поставщик более 30 мировых брендов, производящих шины и диски. В ассортименте из более чем 36 тысяч наименований представлены позиции на любой кошелёк от самых бюджетных, до моделей сегмента премиум. Есть интернет-магазин для заказа шин и дисков, в разных районах города 10 пунктов выдачи.

«Сибирь Колесо»:

тел. 8-800-775-10-50

ИП Панфилова Т.Н., ОГРНИП 306547332600027

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления