NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Развлечения Влюбленных гостей ТРЦ «Галерея Новосибирск» покажут по ТВ

Влюбленных гостей ТРЦ «Галерея Новосибирск» покажут по ТВ

В День святого Валентина в ТРЦ «Галерея Новосибирск» влюбленных будут ждать подарки, скидки, дегустации, а также реальная возможность стать телезвездой.

Классика романтического свидания — поход в кино. В День влюбленных кинотеатр «Люксор» проводит праздничную программу с розыгрышем призов и выступлением артистов. Всем гостям, купившим билеты на киносеанс в этот день, подарят валентинки, которые можно будет обменять на второй билет или попкорн.*

Обсудить фильм, угоститься вкуснейший кофе и провести романтический ужин будет приятно в «Чашке кофе». Новое заведение Дениса Иванова открылось на 4-м этаже ТРЦ в декабре. К Дню святого Валентина здесь испекут необычные «валентинки».

Хотите оставить незабываемые впечатления об этом дне? Порадуйте и себя, и любимых в салоне тайского массажа Royal Thai. 14 февраля салон украсят лепестками роз, а после массажа гостям предложат угощения.**

Если ваша половинка мечтает об Италии, пригласите ее в кафе настоящего итальянского мороженого «Мастерская Джелато». В День святого Валентина здесь будут действовать специальные предложения на лучшие десерты для двоих и пройдет дегустация мороженого.

14 февраля многие магазины одежды предоставляют праздничные скидки. Салон Fracomina отметит второй день рождения и разыграет подарочный сертификат на 10 000 рублей.*

Если вы хотите преподнести второй половинке трогательный и необычный подарок, загляните в «Красный куб» или на ярмарку дизайнерских украшений, одежды, мыла и сладостей.

Дарить украшения любимым — прекрасная традиция. К празднику ювелирные магазины ТРЦ «Галерея Новосибирск» предоставляет внушительные скидки. Например, «Адамас» снижает цены до 50 % и приглашает влюбленных поздравить друг друга в эфире телеканала «Россия 1»!***

Полный обзор скидок в магазинах ТРЦ «Галерея Новосибирск» на сайте www.galereya-novosibirsk.ru. Подробности акций уточняйте в магазинах.

ТРЦ «Галерея Новосибирск»:

ул. Гоголя, 13

* Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать в магазинах, которые проводят розыгрыши призов.

** Отметка «Имеются противопоказания, необходима консультация специалистов» относятся к услугам салона Royal Thai.

*** Подробности мероприятия узнавайте в магазине «Адамас».

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления