NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Развлечения Новосибирцы расхватали датские елки: последние 10 деревьев привезут бесплатно

Новосибирцы расхватали датские елки: последние 10 деревьев привезут бесплатно

​Что может быть прекраснее пушистой новогодней елочки на Новый год?

Что может быть прекраснее пушистой новогодней елочки на Новый год? Датская ель способна создать бесценную атмосферу уюта и подарить ощущение настоящего семейного счастья!

Эти деревья стали любимицами публики! Их невозможно сравнивать с сибирскими елками, потому что они слишком разные. Датские елки имеют конусообразную (или пирамидальную) форму, существенно более пышную крону, обилие веток и густую блестящую хвою, к которой не страшно прикоснуться руками — она не колется. Кроме того, при правильном уходе датские елки долго сохраняют нарядный свежий вид. Даже спустя долгое время иголки у них не желтеют. Скандинавские красотки настолько хороши собой, что не требуют большого количества украшений.

На данный момент для бронирования доступны пихты Нордмана различных категорий от 0,7–1 до 3 метров. Самую маленькую пихту можно поставить на тумбу, подальше от домашних животных. Средняя пихта размером от 1,5 до 2 метров отлично подойдет для зала в квартире. Крупные елочки от 2 до 3 метров идеально впишутся в просторное помещение с высокими потолками, будь то офис или дом. Стоимость пихт варьируется от 3500 до 25 000 рублей. Каждое деревце упаковано отдельно в защитную сетку и промаркировано биркой с индивидуальным номером и информацией о размерах. Доставка по городу бесплатная!

Стоит заметить, что ствол у этих деревьев довольно толстый, а пьет пихта много. Поэтому мы также предлагаем приобрести подставку с широким резервуаром — она хорошо держит дерево, и остается место, чтобы подливать воду. При покупке в комплекте елки и подставки установка бесплатно!

Подробнее узнать о пихтах и оставить заявку можно в группе «ВКонтакте»: vk.com/datskieelki и по телефону 8-953-783-74-54. Наши менеджеры обязательно ответят на все вопросы.

Датские елки в Новосибирске:

Instagram: @datskieelki

MyFloShop — цветы и декор в Новосибирске:

Instagram: @myfloshop

Насыпные свечи. Оформление свадьбы:

Instagram: @svechi_nsk

ООО «ЭСТА НСК», ОГРН 1145476142822; Новосибирск, ул. Потанинская, 12

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления