NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Развлечения «Привидение» и «Красотка» возвращаются на большой экран!

«Привидение» и «Красотка» возвращаются на большой экран!

Самые романтичные истории о любви представляет кинотеатр «Победа» в рамках проекта «Наконец-то в кино!»

Самые романтичные истории о любви представляет кинотеатр «Победа» в рамках проекта «Наконец-то в кино!». На большом экране — культовые фильмы 90-х: «Привидение» с юными Деми Мур и Патриком Суэйзи и «Красотка» с молодыми и обаятельными Ричардом Гиром и Джулией Робертс.

Зачем смотреть фильмы, которые мы знаем наизусть? Вопрос из тех, зачем перечитывать любимые книги или зачем видеться с давними друзьями. Проект «Наконец-то в кино!» возвращает на экраны легендарное кино 90-х из разряда «обязательно к просмотру».

Оцифрованные копии на большом экране — такими любимые фильмы вы не видели! Скорее всего, вы впервые услышите настоящие голоса актеров и ощутите те чувства, которые они вкладывали в роль. Киноленты демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами. Кстати, это прекрасная возможность подтянуть английский.

Романтические кинопредложения этой осени — отличный вариант для похода в кино «девочками» или эпохального свидания с любимым человеком, с которым вы смотрели этот фильм в конфетно-букетный период. Ностальгически-романтический вечер продлите прямо в «Победе»: в дни показов для зрителей этих фильмов действует специальное предложение от кофейни «Утровечера» и кино-кафе «Премьера» — скидка 20 % на основное меню.

Что вы скажете насчет романтической истории о призраках? Их любовь столь крепка, что даже после смерти Сэм остается рядом. Ему нужно предупредить возлюбленную об опасности, но теперь она не слышит и не видит его… На помощь приходит медиум в исполнении великолепной Вупи Голдберг.

Если попытаться выразить всю роскошь и блеск высшего света в одной кинокартине, то ею, безусловно, будет «Красотка». Смотрите в «Победе» одну из самых известных голливудских историй о Золушке и Принце.

Студентам билет — 250 рублей. Специальные предложения для языковых школ.

Кинотеатр «Победа»:

покупка билетов — на сайте vpobede.ru

ООО «Победа», ОГРН 1025403209370; Новосибирск, ул. Ленина, 7

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления