NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Развлечения Вкусный итальянский бизнес-ланч в «Остерия Бергамо»

Вкусный итальянский бизнес-ланч в «Остерия Бергамо»

Бизнес-ланч в ресторане в центре города всего за 95 рублей — фантастика?

Бизнес-ланч в ресторане в центре города всего за 95 рублей — фантастика? Нет, это реальность! Он уже ждет вас в «Остерии Бергамо»!

Итальянская и европейская кухня «Остерии Бергамо» снискала немало поклонников: многие выбирают именно этот ресторан для проведения праздников и романтических ужинов. Чтобы прийти в ресторан сегодня, больше не нужен веский повод. Обеденный час, время бизнес-ланча, а значит, пора отправиться в «Остерию Бергамо»!

Вкусный итальянский ресторан — прекрасная возможность сделать паузу в напряженном рабочем дне, отдохнуть и со вкусом пообедать. Поиск парковочного места не отнимет время от вашего обеда: позвоните заранее и зарезервируйте место на охраняемой парковке ресторана для вашей машины. Меню бизнес-ланча обновляется каждые две недели, и каждый раз гостям предлагаются блюда, достойные внимания взыскательных гурманов. Настоящий хит бизнес-ланча — нежная поджарка из языка с лесными грибами и корнишонами, которая подается с гарниром из картофельного пюре, лука фри и свежего базилика. Рабочее утро выдалось жарким? Наградите себя освежающим итальянским десертом: вам понравится сорбет, сочетающий фрукты, ягоды, свежесть базилика и мяты под сахарной пудрой.

Обед в ресторане — гастрономическое удовольствие, доступное многим: бизнес-ланч в «Остерии Бергамо» стоит от 95 рублей. Это прекрасная возможность заглянуть во вкусный итальянский ресторан, а для кого-то — посетить его впервые, чтобы бывать здесь каждый день.

Приходите сами, приезжайте с коллегами, приглашайте в «Остерию Бергамо» деловых партнеров, ведь за хорошим обедом даже сложные вопросы решаются быстрее и легче!

Уютная обстановка и расслабляющая атмосфера, внимание к каждому гостю и, конечно же, сытный вкусный обед в лучших традициях Италии — вот что такое бизнес-ланч в «Остерии Бергамо»!

Вкусный итальянский ресторан «Остерия Бергамо» ждет вас на бизнес-ланч по будням, с 12:00 до 16:00!

Ресторан «Остерия Бергамо»:

ст. м. «Площадь Ленина», ул. Ядринцевская, 21, 2-й этаж

тел.: 8 (383) 209-01-04, 8 (383) 209-01-05

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления