NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Кинопремьеры: «Горько!-2», «Викинги» и триллер про психушку, власть в которой захватили пациенты

Кинопремьеры: «Горько!-2», «Викинги» и триллер про психушку, власть в которой захватили пациенты

Самая заметная отечественная премьера недели — сиквел прошлогоднего свадебного хита «Горько!».

В центре сюжета «Горько!-2» — все то же семейство, только действие происходит не на свадьбе, а на поминках. Как и первый фильм, второй вызывает восторги критиков, уверенных, что в упаковке «ржаки со Светлаковым» оба «Горько!» скрывают трагикомедию высокой пробы и точное исследование национального менталитета

Многообещающе выглядит вдохновленный Эдгаром По триллер «Обитель проклятых» Брэда Андерсона («Машинист») — о психиатрической лечебнице, которую захватили пациенты, теперь выдающие себя за врачей. Актерский состав — загляденье: Кейт Бекинсейл и Джим Стёрджесс, Майкл Кейн и Бен Кингсли, Брендан Глисон и др.

Также в прокате — германо-французская драма «Зильс-Мария» Оливье Ассайаса («Ирма Веп»). Актриса (Жюльетт Бинош) 20 лет назад прославилась, сыграв девушку, ставшую предметом одержимости взрослой женщины. Теперь она получает роль в той же пьесе — но уже старшей женщины. Кино, участвовавшее в основной программе Канн-2014, исследует темы времени, старения и взаимоотношений вымышленных персонажей и реальных людей. Кроме Бинош в фильме заняты Кристен Стюарт, продолжающая демонстрировать, что Белла из «Сумерек» — совсем не предел ее возможностей, и Хлоя Грейс Морец (Убивашка из «Пипца»).

Для детей на этой неделе — диснеевский мультфильм «Город героев» (6+). Действие происходит в будущем, главный герой — вундеркинд, изобретающий всяких затейливых роботов.

И, наконец, исторический боевик «Викинги» швейцарско-германского производства — о том, как горстка воинов, выброшенных на враждебные земли, пробивается назад домой.

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления