NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения На Сибирском балу психотерапевтов будут танцевать и лечить от душевных болезней

На Сибирском балу психотерапевтов будут танцевать и лечить от душевных болезней

23 апреля в ДК «Прогресс» пройдет ежегодный Сибирский бал психотерапевтов с вальсами и польками, светскими беседами и шампанским

В среду, 23 апреля, в ДК «Прогресс» пройдет ежегодный Сибирский бал психотерапевтов с вальсами и польками, светскими беседами и шампанским.

Традиция проведения бала психотерапевтов пришла в Новосибирск из Москвы, и 23 апреля состоится уже третий такой бал, организованный новосибирским отделением Профессиональной Психотерапевтической Лиги. Специфика бала — именно в контингенте танцующих, значительную часть которого составляют психотерапевты, психологи и психиатры, отметила действующий член Лиги и главный организатор Мария Прохорова. Тем не менее на мероприятие приглашаются все новосибирцы, желающие научиться танцевать классические парные танцы и в неформальной обстановке, по-светски болтать с психотерапевтами — «доброжелательными и живыми» — и даже поделиться с ними какими-то проблемами, рассказала организатор.

На балу будут как показательные выступления профессиональных танцоров, так и мини-мастер-классы с последующими танцами гостей — вальса, московской кадрили, падеграса, полек «Тройка» и «Дружба», ручейка и др. В итоге будут выбираться король и королева бала, всем дамам будут дарить сувениры-веера, сообщила Мария Прохорова, добавив, что всех гостей ждет живая музыка, а также фуршет с шампанским, морсами, легкими закусками, пирожными и фруктами.

Дресс-код для женщин — нарядные вечерние, коктейльные и бальные платья, для мужчин — рубашки, брюки, при желании смокинги и бабочки.

Вход — 500 руб., студентам скидка 50 %, бюджетникам — 40 %, при групповой заявке — 10–20 %.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления