NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Массовая стрельба на заброшенном стадионе — можно приходить со своим оружием и термосом чая

Массовая стрельба на заброшенном стадионе — можно приходить со своим оружием и термосом чая

Новосибирцам предлагают массово пострелять на свежем воздухе. 9 февраля на заброшенном стадионе «Юный сибиряк» в Парке культуры и отдыха «Сосновый бор» (ул. Учительская, 49) будет организован первый «Зимний выездной тир». Мероприятие проводит клуб рукопашного боя «Славяне» при поддержке ПКиО «Сосновый бор».

Посетителям предложат пострелять из лука, арбалета, пометать ножи в цели, рассказал руководитель «Славян» Евгений Дроздов. Будет организовано несколько точек: для метания ножей, для стрельбы из лука/арбалета.

Вход на мероприятие — 200 руб., за эту сумму можно будет пострелять сколько угодно раз на разных точках, где подготовленные стрелки будут объяснять, как это делается. Присутствие на мероприятии в качестве зрителей — бесплатное. Стрельба из своего оружия по мишеням — бесплатная.

На время работы тира на стадионе будет организован обогревочный пункт с тепловой пушкой и столиками, где можно будет попить принесенный с собой в термосе чай.

Начало мероприятия 9 февраля в 13:00, окончание — около 16:00. Актуальная информация о мероприятии будет появляться в группе «ВКонтакте» «Зимний выездной тир».

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления