NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Кругосветное путешествие Mavida

Кругосветное путешествие Mavida

Яркое событие в неординарном месте

Как известно, встреча Нового года — событие неординарное! Наверное, нет человека, в чьей душе этот праздник не ассоциировался с ожиданием чего-то нового, свежего, необыкновенного... И конечно началом нового, лучшего периода в своей жизни! Долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, лесная красавица елка, и, конечно, уставленный яствами стол, — все это возвращает нас в мир детства, даря возможность совершить захватывающее путешествие в сказочную новогоднюю ночь и дарит надежду. Надежду на лучшее.

А что может быть лучше кругосветного путешествия?

Mavida дает вам эту возможность! Новый год в новом месте с новыми людьми, свежими впечатлениями и чувствами. Мы побываем в различных уголках планеты, отведаем угощения народов нашего огромного мира и поздравим их с этим прекрасным праздником.

Специально для вас наш шеф-повар разработал уникальное новогоднее меню, которое сочетает в себе традиционные блюда домашнего застолья и экзотические кулинарные послания далеких стран. Например «сокровище махараджи» на одном столе с богатствами сибирской тайги и фирменным сетом европейских закусок.

Mavida — идеальное место для встречи нового года! Оптимальное количество гостей (около 70 человек), позволит ни кого не оставить без внимания. Расположение в самом центре — дает возможность посетить главную елку нашего города на площади Ленина и увидеть шикарные фейерверки. Вы сможете насладиться воистину королевской шоу-программой, с выступлением звездных артистов, конкурсами и, конечно же, морем призов, подарков и сюрпризов. Мы обещаем, что ни кто не уйдет без хорошего настроения! Счастливого нового года!

Mavida — мир твоих событий:

Красный пр., 29/1, 4 этаж

тел.: (383) 362-09-17

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления