NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения В Новосибирске выберут самую красивую ночную тусовщицу

В Новосибирске выберут самую красивую ночную тусовщицу

2 октября в ночном клубе POSH в финале конкурса красоты «Мисс Ночной Новосибирск» выберут главную тусовщицу и любительницу ночной жизни.

Как рассказала НГС.РЕЛАКС организатор конкурса директор модельного агентства «Грация» Ирина Волчкова, в Новосибирске очень много красивых девушек — их можно встретить на улицах, в модных заведениях и в ночных клубах. Самая красивая из тусовщиц и получит титул «Мисс Ночной Новосибирск».

На отборочных турах девушки учились дефилировать в дизайнерской одежде, в свадебных и в вечерних платьях, а также в шубах. В финале конкурса им предстоит не только «продемонстрировать свою красоту, грацию, пластику и дефиле в вечерних нарядах», но и выдержать интеллектуальный конкурс.

«Я считаю, что у нас в Новосибирске мало конкурсов красоты. Я бы очень хотела, чтобы в нашем городе кто-то организовал конкурс «Мисс Новосибирск». Количество конкурсов — это показатель культуры нашего города, уровня развития среднего и малого бизнеса», — уверена Ирина Волчкова.

В конкурсе принимают участие 20 девушек в возрасте от 16 до 24 лет. По условиям «Мисс ночной Новосибирск», девушки-участницы должны обладать модельной внешностью, ростом от 173 см, а также отличаться доброжелательностью, пунктуальностью и не иметь вредных привычек. В основном в конкурсе участвуют студентки, несколько девушек уже окончили вузы, а некоторые из них — профессиональные модели.

Победительница «Мисс Ночной Новосибирск» получит денежный приз, однако сумму организаторы пока не разглашают. Остальные участницы получат подарочные сертификаты в различные салоны красоты, в фитнес-клубы и т.д.

Конкурс начнется в 22:00. Вход: девушкам бесплатно, мужчинам — 200 руб.

Фото Ирины Волчковой предоставлено организаторами конкурса «Мисс Ночной Новосибирск»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления