NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Гламурный подонок устроит «конец света» в Новосибирске

Гламурный подонок устроит «конец света» в Новосибирске

21 ноября в ДКЖ состоится премьера нового stand-up шоу Павла Воли «Конец света», которое поставлено в лучших традициях Comedy Club.

Резидент комедийной передачи выступит в столице Сибири со своей сольной программой, которую уже увидели города не только России, но и ближнего и дальнего зарубежья. Павел Воля подведет итоги и замутит убойный микс из лучших шуток, пародий и юмористических импровизаций. Московский гость заглянет в глаза апокалипсису, но без страха и упрека продолжит иронизировать и смеяться над публикой и над самим собой.

Дерзкий юмор, импровизации, юмористические монологи, пародии, интерактив от столичной звезды не дадут скучать зрителям в уютных креслах. «Снежок» будет веселиться назло всем грядущим невзгодам, пусть грустят только неудачники! Зарядитесь юмористическим драйвом от выступления телезвезды.

Самый дерзкий участник Comedy Club, не стесняясь в выражениях, расскажет о звездах все, что он о них думает. Вместе с Павлом Волей задумайтесь о злободневных проблемах, о России, о нашем времени, о шоу-бизнесе, о том, что всех волнует. Приходите на модную тусовку, где будут самые известные люди Новосибирска. Проведите этот вечер дорого, модно и круто. Оторвитесь в компании любителей нестандартного юмора.

Сбор гостей: в 20:00 в ДКЖ. Стоимость билетов: от 1000 до 5000 руб.

Справки по телефону: (383) 229-25-49; (383) 363-1-363; (383) 325-00-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления