NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Вся мощь океана: премьера фильма о серфинге в «Победе»

Вся мощь океана: премьера фильма о серфинге в «Победе»

31 августа в кинотеатре «Победа» состоится показ первого российского полнометражного фильма о серфинге «На волне»

31 августа, в последний день уходящего лета, в «Победе» состоится показ первого российского полнометражного фильма о серфинге «На волне». Фильм представит его автор, режиссер и продюсер Инна Блохина. Также на премьеру приедет Никита Замеховский, которого называют первым российским серфером.

В основу фильма «На волне» заложены истории совершенно разных людей, которых объединяет одна страсть — серфинг. 11-кратный чемпион и самый известный серфер планеты Келли Слейтер, Женя Крейд — художник и серфер, который много лет назад бросил все и уехал жить на Бали, девушка Маша, которая никогда до этого не пробовала встать на доску и ловит свою первую волну, — все они равны в своей любви к волнам и океану.

Съемки фильма «На волне» проводились во Франции (Осгоре) и на островах Индонезии. Съемочная группа — международная команда профессионалов из России, Франции и Австралии. Фильм, сочетающий в себе неповторимые пейзажи и кадры жизни героев, полностью передает зрителю всю красоту и живописность серфинга.

После премьеры состоится творческий вечер Никиты Замеховского. Цитата из его книги «Гармония волны»: «Тот, кто хоть раз в неделю в мыслях представляет себя на волне, почти физически ощущая мерную тяжесть блистающего океана и его соль на губах — и есть серфер. Серфинг — это шаг к себе, настоящему и полному, шаг к уверенности и дорога к просторам! Серфинг — это дверь в настоящее!».

Начало премьерного показа — 31 августа в 19:00 в большом зале «Победы». С 18:00 до 19:00 — приветственный коктейль в фойе 4-го и 5-го залов.

Повторные показы — 3 и 4 сентября.

Билеты в кассах кинотеатра «Победа»: ул. Ленина, 7, тел. (383) 362-02-11, подробности, бронирование и покупка на сайте www.kinopobeda.ru.

Официальный трейлер фильма — http://www.youtube.com/watch?v=piSQZF4vH2E&feature=youtu.be.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления