NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Кинопремьеры: 13 звезд Голливуда и Гран-при Каннского кинофестиваля

Кинопремьеры: 13 звезд Голливуда и Гран-при Каннского кинофестиваля

Эта неделя богата на боевики и драмы, но для тех, кто еще не готов окунуться с головой в суровую действительность, есть прощальный подарок уходящих каникул: комедийная мелодрама «Старый новый год» от режиссера «Красоток» и «Дня святого Валентина» Гэрри Маршалла. Фильм, действие которого происходит накануне Нового года, представляет собой калейдоскоп хитро переплетенных историй из жизни известных и не очень жителей Нью-Йорка. В ролях заняты чуть ли не все голливудские звезды сразу: Роберт Де Ниро, Зак Эфрон, Эштон Катчер, Кэтрин Хайгл, Джессика Бил, Холли Берри, Сара Джессика Паркер, Алисса Милано, Тиль Швайгер, Джон Бон Джови, Мишель Пфайффер, Лиа Мишель, Хилари Суонк.

Среди выходящих в прокат экшнов — «Голодный кролик атакует» с участием Николаса Кейджа и Гая Пирса. В центре повествования — история человека, втянутого в таинственную организацию мстителей, после того, как однажды он принял их помощь, чтобы наказать насильника собственной жены.

В прокате появится новое творение автора фильма «101 Рейкьявик» Бальтасара Кормакура «Контрабанда». Картина рассказывает о виртуозном контрабандисте, который решил было остепениться и примерить на себя роль примерного семьянина, но не тут-то было. В результате мы узнаем, как за две недели переправить в США из Панамы 15 миллионов фальшивых долларов. В ролях: Кейт Бекинсейл, Марк Уолберг, Бен Фостер, Джованни Рибизи, Лукас Хаас и др.

Замыкает тройку самых кровавых фильмов этой недели норвежский криминальный боевик «Охотники за головами», рассказывающий историю удачливого хэдхантера, промышлявшего на досуге воровством дорогих картин.

Кроме того, в прокат выйдет драма о жизни турецкой глубинки «Однажды в Анатолии», снискавшая в 2011 Гран-при Каннского кинофестиваля и фильм с участием Антонио Бандераса о первой нефтяной войне, случившейся на Аравийском полуострове — «Черное золото» Жан-Жака Анно («Семь лет в Тибете», «Имя розы»).

А в кинотеатре «Победа» с 12 по 18 января пройдет фестиваль короткометражных фильмов «Future Shorts. Зима», в рамках которого можно будет посмотреть 6 фильмов, собравших в общей сложности более 50 премий крупнейших кинофестивалей — от Оскара за лучший короткометражный фильм до лучшей короткометражной анимации BAFTA. Фильмы будут демонстрироваться на языке оригинала с русскими субтитрами.

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления