NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения На новогодних каникулах стартует фестиваль снежных баб

На новогодних каникулах стартует фестиваль снежных баб

4 января в Центральном парке пройдет 8-й ежегодный фестиваль снежных баб. Фестиваль рассчитан на максимально широкую аудиторию: лепить снежные фигуры могут все желающие независимо от возраста. На фестивале будут соревноваться подготовленные команды, создающие скульптуры по заранее утвержденным эскизам. Все желающие также смогут принять участие и создать собственный снежный шедевр. Организаторы обещают развлекательную программу и подарки от Деда Мороза для всех участников. Начало праздника в 12:00.

8 января в Первомайском сквере состоится торжественное открытие 7-го Сибирского фестиваля снежной скульптуры. В этом году над созданием скульптур из заранее заготовленных снежных блоков размером 2,5х2,5 м и высотой 3 м будут трудиться 12 взрослых команд из Бийска, Томска, Барнаула, Северска, Красноярска, Перми, Новосибирска и других городов.

Также участие в фестивале примут 12 детских команд из новосибирских образовательных учреждений. Они будут работать с заготовками размером 1х1 м и высотой 1,5 м. Кроме фигур из снега будут также представлены скульптуры, сделанные из льда. Победители будут определены 12 января. Выставка продлится до 31 января 2012 года.

Фото nadietah.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления