NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Все фейерверки города только в «Небе»

Все фейерверки города только в «Небе»

50%-ная скидка на весь год в ресторане «Небо» и «небесные» предложения в январе*

50%-ная скидка на весь год в ресторане «Небо» и «небесные» предложения в январе*

Новый год — наверное, самый загадочный, но вместе с тем чудесный праздник. В этот день может случиться все, что угодно! Именно в Новый год происходят самые невероятные сказочные истории. Все вокруг несет в себе тайну: заснеженные улицы, зимний мороз, радостные и веселые люди в ожидании чуда.

Новогодняя ночь в ресторане «Небо» обещает быть яркой и фееричной, только здесь, в ночь небесного дракона, можно будет увидеть все фейерверки города с высоты птичьего полета. Гостей будут ждать необычные музыкальные поздравления, конкурсы, розыгрыши подарков и скидок. Все это будет происходить в атмосфере новогоднего куража и запоминающихся развлечений.

Возможно, в «Небе» исполнятся ваши желания на весь будущий год. Верить в новогодние приметы или нет — это дело каждого. И вот что говорят предсказания на празднования Нового года.

В новом необычном месте (в ресторане «Небо») — год сулит новые дела и начинания, то есть вас ждет радостный и замечательный год.

В окружении красивых людей и роскоши (в ресторане «Небо») — в новом году вам посчастливится жить богато и красиво. У вас есть все шансы разбогатеть или приумножить свой достаток.

В обществе новых людей (в ресторане «Небо») — вас ожидает встреча с новым партнером или даже с вашей половинкой, а также другие интересные предложения.

В гордом одиночестве или вообще проспав целую новогоднюю ночь — год будет тихий, и вам будет трудно проявить себя.

Ресторан «Небо» идеально подходит как для веселой и шумной компании, так и для уединенных встреч. Пространство ресторана «Небо» окружено большими панорамными окнами с зелеными оазисами и зеркальными колоннами, дающими ощущения безграничности зала. Ресторан выполнен в воздушных бело-голубых тонах, с использованием тканей, белого камня и оригинальных дизайнерских находок при оформлении стен и потолка.

* Подробности у менеджеров ресторана «Небо» и по телефону (383) 249-45-45.

Новосибирск,

пр. Димитрова, 4/1, 25-й этаж БЦ «Кобра»;

тел.: (383) 249-45-45;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления