NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения «Небо»: на крыше самого высокого небоскреба города открывается ресторан

«Небо»: на крыше самого высокого небоскреба города открывается ресторан

На последнем (25-м) этаже бизнес-центра «Кобра», считающегося самым высоким зданием в городе, в декабре откроется ресторан «Небо».

Основной зал «Неба» будет вмещать 80 гостей. Летняя площадка в теплое время года – 120 гостей. Интерьер будет выдержан в бело-голубых цветах, с обилием зелени, зеркальными колоннами и большими панорамными окнами с видом на город. Как рассказала совладелица «Неба» Елена Горбунова, ресторан задуман как место тихого семейного отдыха и романтических ужинов, поэтому в нем будет звучать лаунж-музыка и другой культурной программы не планируется.

Ресторан «Небо» открывают собственники ресторана OldMan&Sea на улице Ленина (который закроется в ноябре). Меню «Неба» частично станет преемником меню OldMan&Sea: примерно половину его будут составлять блюд из рыбы. «Наши хиты – например, блюда из таймени и трески – перенесутся в меню нового заведения. И в рыбных блюдах, и в блюдах из мяса и птицы мы будем продолжать концепцию легкого питания, начатую в OldMan&Sea, - поясняет госпожа Горбунова. – Что касается бизнес-ланча, то он обязательно будет. Причем, в договоре с арендодателем прописано, что он должен быть не дороже среднего по городу. Горячее – около 95 рублей, салаты – около 45 рублей».

Фото Татьяны Кривенко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления