NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Маленькие помощники Элтона Джона из Jukebox вернутся с новым альбомом

Маленькие помощники Элтона Джона из Jukebox вернутся с новым альбомом

11 июня на летней веранде кинотеатра «Победа» выступит группа Jukebox Trio, работающая в стиле «стрит-бит а капелла» — сочетающем пение а капелла с имитацией звучания музыкальных инструментов.

Трио Jukebox появилось в Казани шесть лет назад. В 2006 году на фестивале «Новая волна» в Юрмале группа получила специальный приз от Аллы Пугачевой, в 2007 году — выступила на разогреве у Элтона Джона на праздновании 70-летия Ростовской области.

Прошлым летом Jukebox Trio уже выступали на той же площадке «Победы». С тех пор (в феврале 2009 года) группа успела выпустить свой дебютный альбом Acappellipsis. Вживую трио из Казани исполняют не только собственный материал, но и хиты Майкла Джексона, Боба Марли, Элвиса Пресли и прочих — от The Beatles до Muse. Все сопровождение песен группы — чистая имитация, битбоксинг, то есть искусство создания мелодий при помощи человеческого рта, подражающего звучания разных инструментов.

Впрочем, вживую Jukebox Trio — не столько аттракцион с удивительным физиологическим трюком, сколько отличная поп-группа: с харизмой, драйвом, запоминающимися собственными мелодиями и стильными каверами всемирно любых хитов.

Стоимость билетов: 700–1200 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления