NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Образование Языковой центр вполовину снизил цену на занятия по английскому для детей

Языковой центр вполовину снизил цену на занятия по английскому для детей

Занятия начнутся сразу после январских праздников, успейте оплатить обучение до 31 декабря со скидкой -50%

Декабрь — время загадывать желания и исполнять мечты. И если ваше желание — это престижный вуз и перспективная работа для вашего ребёнка, то самое время подтягивать нужные для поступления дисциплины. Одним из главных критериев для работы в международной компании является хорошее знание английского языка. А значит, вашему ребёнку просто необходимо его выучить! В языковом центре BigAppleSchool открыт набор на групповое обучение английскому языку для старших школьников — Junior English, и только до конца декабря действует скидка 50% на первый месяц обучения. Старт занятий сразу после праздников.

Курс «Junior English» — это академическая программа для старших классов, отвечающая международному стандарту Common European Framework of Reference. Максимальный упор обучения делается на улучшении коммуникативных навыков, развитие навыков презентаций, подготовку к сдаче ЕГЭ и международных экзаменов. Занятия проходят два раза в неделю по 90 минут. Группы набираются по 4–6 человек, а уроки построены на полном взаимодействии на английском языке, как между преподавателем и студентами, так и между учениками.

За группой закрепляется два преподавателя — опытный русскоязычный педагог и квалифицированный носитель языка из англоговорящей страны (США, Великобритания, Филиппины и пр.). Носители ведут каждое второе занятие группы, то есть ровно половину уроков на курсе. Лексико-грамматический материал закрепляется в ситуациях живого общения — таким образом подростки легко преодолевают языковой барьер, учатся воспринимать живую иностранную речь и понимать акценты.

Учебные пособия на курсе Junior English состоят из 10–12 юнитов в зависимости от уровня. Изученный в течение урока материал отрабатывается при выполнении домашнего задания. В конце юнита студенты пишут прогресс-тест, который показывает текущие результаты. Все работы анализируются преподавателем, после чего проводится разбор ошибок. По каждому студенту преподаватели ведут специальный отчёт, в котором содержится информация о пройденном материале, успеваемости студента и результатам тестов. Родители, как и сам подросток, в любой момент могут запросить у учебного отдела обратную связь по своему прогрессу. В конце учебного года студенты пишут финальное тестирование, по результатам которого выдаётся сертификат о прохождении уровня, а также письменные рекомендации от педагога и методиста по дальнейшему обучению.

Занятия в мини-группах — лучший выбор для подростков, когда необходимо комплексно повысить уровень английского, запомнить правила без отрыва от реальной практики использования языка и обрести уверенные знания, а здоровое чувство конкуренции способствует более усердной учёбе и быстрым результатам. Торопитесь попасть в программу Junior English в BigAppleSchool по самой выгодной декабрьской цене: всего 3200 рублей за первый месяц обучения с возможностью продления оплаты по акции. Оставляйте заявку, проходите тестирование и начинайте заниматься после новогодних каникул с преподавателями из 12 стран мира.

Языковой центр BigAppleSchool:
ул. Ядринцевская, 53/1, 8-й этаж
тел. +7 (383) 227-90-49

Cайт: BigAppleSchool.com
ВКонтакте: Vk.com/BigAppleKids
Instagram: Instagram.com/BigApple_Kids
Soundcloud: Soundcloud.com/BigAppleSchool
YouTube: Youtube.com/BigAppleSchool
Фламп: Flamp.ru/BigAppleSchool

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления