NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Новый жилой комплекс эконом-класса!

Новый жилой комплекс эконом-класса!

Жилой комплекс «Пионерский»

В городе Бердске началось строительство нового жилого комплекса «Пионерский», состоящего из двух трехэтажных жилых домов с офисными помещениями и мансардным этажом. Проектом предусмотрено строительство однокомнатных квартир эконом-класса, площадью от 40 до 47 кв. м.

Жилой комплекс «Пионерский»
Жилой комплекс «Пионерский»

Разработана концепция и спроектированы дома для молодых семей, удобные планировки квартир, идеальное сочетание общей и полезной площади, великолепно оформленная территория, живописное место по соседству с коттеджным поселком, удобная транспортная развязка, 10 минут до центра города, недалеко от комплекса заканчивается строительство торгового центра. Стоимость одного квадратного метра — от 30 000 рублей. Подробная информация по телефону 291-51-31.

Жилой комплекс «Прибрежный»
Жилой комплекс «Прибрежный»

Отдел продаж предлагает варианты последних квартир и офисов в уже реализованных проектах застройщика — строительной компании «Сибинвестрой». Жилой комплекс «Прибрежный» – это высококачественный уровень комфорта городского жилья в живописном месте на берегу Бердского залива. Оставшиеся однокомнатные квартиры от 33 000 рублей за кв. м, двухкомнатные квартиры от 37 000 рублей за кв. м можно приобрести с помощью ипотечного кредита и ставкой от 10 %*.

Жилой комплекс «Прибрежный»

Удобные, современные офисы стоимостью от 16 000 рублей за кв. м, расположенные в нескольких минутах езды от центра Бердска, также можно приобрести с помощью ипотечного кредита с минимальной процентной ставкой от 13,55 %* в ОАО «АК БАРС» Банк и ВТБ24 (ЗАО).

Обратившись в отдел продаж, каждый клиент получает индивидуальное обслуживание и полное юридическое сопровождение: помощь в формировании пакета документов, получении кредитного решения, оформлении ипотечного кредита. Специалисты отдела продаж быстро и качественно оформят квартиру с использованием средств, предоставляемых для обеспечения жильем ветеранов и средств материнского капитала.

Всю необходимую информацию, ответы на все интересующие вопросы, связанные с приобретением квартир и офисов, можно получить по телефонам: (383) 291-51-31, (383-41) 2-91-98, моб. 8-913-915-51-31 или посетив офис отдела продаж по адресу: г. Бердск, ул. Кошевого, 6, оф. 16.

* С условиями ипотечного кредитования, программой зачета имеющегося жилья, планировками квартир, офисов, проектной декларацией и многим другим можно ознакомиться на сайте www.2915131.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления