NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Европейский сертификат бизнес-компетентности в Новосибирске

Европейский сертификат бизнес-компетентности в Новосибирске

С 15 по 25 марта в Новосибирске пройдет обучение по программе EBC*L (европейский сертификат, подтверждающий компетентность в сфере бизнеса).

Программа EBC*L шесть лет успешно работает в 26 странах Европы, а с 2008 года активно используется для обучения специалистов российских компаний.

Зачем эта новая программа понадобилась европейцам, ведь в одной Австрии более 200 программ МВА? Ответ прост: МВА доступно не всем, а основной массе сотрудников нужны прикладные знания, которые можно реально использовать в работе.

Исследования показывают, что основная масса сотрудников некомпетентна в простейших вопросах управления бизнесом. И, казалось бы, зачем рядовому исполнителю понимать эти бизнес-процессы? Очевидно, чтобы правильно понимать задачи, которые ставят перед ними руководители и правильно их реализовывать. Идея — ничто без грамотной реализации, и успех даже самого гениального топ-менеджера завязан на труд и знания исполнителей.

Многие компании успешно используют программу EBC*L для обучения персонала. Результаты? Растет производительность, сотрудники разных отделов начинают лучше понимать друг друга, ведь обучение по одной программе позволяет говорить на одном языке. Учиться могут даже секретари. Программа понятна и тем, кто не изучал финансовые дисциплины.

Программа EBC*L соответствует основному требованию к бизнес-образованию — знания даются так, чтобы завтра вы их уже применяли, а не копили «для галочки» и «на случай, если вдруг».

Еще два важнейших преимущества — это сжатые сроки обучения, в которые дается максимум знаний, и доступность по цене. Здесь выдержана та самая гармония «качество-цена-сроки», которая так ценится всеми учащимися-практиками.

Организатор: Центр экономических знаний «Фин-Инфо».

Регистрация по тел.: (383) 287-89-35, 206-16-38, e-mail: mail@fininfo-nsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления