NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Домашний суп в 6 раз быстрее

Домашний суп в 6 раз быстрее

Сварить настоящий домашний суп за 15 минут без компромиссов относительно натуральности и полезности ? это реально

В России суп издавна является традиционным семейным «обеденным» блюдом. В среднем, хозяйки готовят суп один раз в два-три дня. И дабы облегчить их жизнь, производители продуктов питания уже давно пытаются воссоздать вкус домашнего супа, предлагая порошковые супчики из пакетика, готовые супы в тетрапаках, «супные» полуфабрикаты… Современная пищевая промышленность изобрела немало способов облегчить кухонную жизнь работающей женщины. Вот только сама эта женщина мечтает всего-навсего успеть в короткий обеденный перерыв накормить семью настоящим и, главное, полезным супом… А насколько сухой порошок натурален или полуготовая «заморозка» аппетитна?

«Супная» революция произошла совсем недавно — с приходом на рынок супов «Домашние Секреты» от «Сибирского Гурмана», предложившего совершенно новое решение.

Во-первых, этот суп — настоящий. Используются только натуральные продукты: свежие овощи, зелень и мясо (в виде фрикаделек в борще или мясных деликатесов в солянке) — в зависимости от рецепта супа. Убедиться в этом просто — специальная упаковка-пенал позволяет рассмотреть вымытые, очищенные, аккуратно нарезанные и затем замороженные ингредиенты. Причем на упаковке подробно описана вся предварительная обработка каждого ингредиента, которая сохраняет их естественный вкус.

Во-вторых, этот суп — с готовой заправкой: свежие, очищенные, мелко нарезанные морковь и репчатый лук пассерованны на растительном масле с томатной пастой, зеленью и чесноком.

В-третьих, вы сами делаете этот суп таким, как любит ваша семья. Вы можете самостоятельно создать свой вкусовой «букет», добавив соли и специй, так как вы это делаете всегда. Да и густоту супа можно варьировать — всего лишь налив чуть больше или чуть меньше воды при варке.

А главное, этот суп — быстрый. Необходимо только опустить содержимое лотка в кипящую воду и варить 15 минут.

И при этом такой суп вполне доступен любой семье. Увесистой упаковки хватает, как правило, на 6–8 порций (все зависит от того, какой густоты суп вы предпочитаете). А за полноценный семейный обед заплатите 105–115 рублей (в зависимости от того, предпочтет ли ваша семья борщ или солянку).

Ищите супы «Домашние Секреты» от «Сибирского Гурмана» на полках супермаркетов «Лента», «Холидей» и «Быстроном». А также участвуйте в сентябре в промоакции, проходящей в крупных магазинах сети «Холидей», в рамках которой у вас будет возможность получить борщ и солянку «Домашние секреты» в качестве премиального бонуса.

Приятного аппетита, и получайте удовольствие от настоящего домашнего супа каждый день!

Справка о компании: ООО «Комбинат полуфабрикатов Сибирский Гурман» — один из ведущих производителей на российском рынке замороженных полуфабрикатов с 1995 года. Ежедневно более 110 тысяч человек, проживающих в Сибири, на Урале и Дальнем Востоке делают выбор в пользу продуктов компании: пельменей, вареников, мантов, хинкали, блинчиков, котлет, теста. Компания является одним из лидеров на рынке Сибири. Ведущие продукты компании: пельмени «Великосочные», «Хинкали», традиционные продукты серии «Домашние секреты» — пельмени ручной лепки «Домашние» и фаршированные блинчики с сытными и десертными начинками.

Миссия компании: «Мы производим продукты питания, которые требуют минимум времени на приготовление и всегда под рукой в домашнем холодильнике. Мы создаем вкус, который любим сами и бережно сохраняем его для наших потребителей». Новый продукт — замороженные супы «Домашние секреты» — полностью соответствует мисси компании: существенно экономит время и при этом предлагает натуральный домашний вкус настоящего супа без компромиссов.

Телефон горячей линии по вопросам качества: (383) 293-14-44.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления