NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Как никогда не остаться без работы

Как никогда не остаться без работы

Если вы умеете продавать — вы будете востребованы всегда и многими компаниями. Направление продаж по-прежнему одно из самых перспективных и высокооплачиваемых на рынке труда. Эффективно работая в данном направлении, специалист выходит на уровень заработной платы, сопоставимый с руководящей должностью, а иногда и превосходящий ее. Особенно, если речь идет о продажах на рынке недвижимости!

Центральное Агентство Недвижимости по результатам продаж первого полугодия сообщает о росте продаж на 175 %, что однозначно подтверждает данные о стабилизации экономики и рынка недвижимости. Тренд стремительного роста предлагает беспрецедентную возможность для специалистов различных областей проверить свои силы в сфере продаж недвижимости.

Компания проводит серию открытых бизнес-тренингов «Как добиться успеха в продажах». Летом 2010 года участие в них бесплатно.

В сжатые сроки вы сможете освоить перспективную профессию менеджера продаж. Программа также имеет ценность для состоявшихся специалистов — она создана успешными действующими риэлторами агентства, основана на сложной многолетней практике продаж недвижимости. Форма подачи — деловые и ролевые игры, которые не только помогают оценивать себя, учат мыслить свободно и креативно, но и заряжают положительными эмоциями.

Тренинг «Как добиться успеха в продажах» может стать стартовой площадкой для сотрудничества с Центральным Агентством Недвижимости. По результатам тренинга мы предлагаем работу в компании.

Запись на бесплатный бизнес-тренинг ведется по телефонам: 291-35-74, 242-00-00.

Справка: Центральное Агентство Недвижимости — один из ведущих операторов на рынке недвижимости. Десятилетний опыт работы, крупнейшая система офисов продаж с применением лучших технологий и ресурсов — основа признания компании клиентами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления