NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Мебельное дефиле

Мебельное дефиле

Хотите быть в курсе последних модных тенденций в мире мебели?

Вы купили квартиру? Нужна новая мебель и аксессуары! Вы решили обновить интерьер? Нужна новая мебель и аксессуары! Приглашаем вас на презентацию новых коллекций мебели от ведущих отечественных и зарубежных производителей 24 марта в Торговый центр «Фараон».

Торговый центр «Фараон» – это современное, пятиэтажное здание с административными помещениями и магазинами площадью порядка 5 000 квадратных метров и удобным месторасположением в центре города на пересечении улиц Галущака и Нарымской. Для удобного перемещения по центру, каждый этаж оснащен эскалаторами и лифтом.

Строительством этого уникального центра занималась известная своими оригинальными, нетрадиционными и масштабными проектами компания «СтройМастер», на счету которой большое количество возведенных жилых домов, жилых бизнес-комплексов, торговых центров, ресторанов. За 10 лет своей деятельности «СтройМастер» зарекомендовал себя как надежная и твердо стоящая компания на строительном рынке Сибири, чем вызывает огромное доверие инвесторов. Объекты «СтройМастера» возводятся по современным и надежным технологиям и являются явным архитектурным украшением нашего города. Ярким примером тому является жилой бизнес-комплекс «Солнечный» на пр. Дзержинского, привлекающий внимание своими внушительными размерами, функциональностью и золотым обрамлением.

«Фараон» – единственный в городе центр, который представляет производителей мебели и аксессуаров для дома таких популярных марок, как «МиассМебель», «Лазурит», «Odalia», «Посьет», «Cordenali», «Dream Land», «Фестина», Салон «Палладин», «Relax», «Альфа». Выбирая интерьер и мебель, каждый предпочитает приобрести что-то индивидуальное или традиционное, стильное или функциональное, лаконичное или кричащее, и, конечно же, качественное. В «Фараоне» у вас есть возможность реализовать свои желания. Разнообразие стилей удовлетворит предпочтения любого «гурмана»: традиционность классики, веяния футуризма и модерна, хайтек, кантри, авангард, японский стиль.

Возможность выбора фирменной, эксклюзивной и качественной мебели непосредственно от производителя. А благодаря модульным системам мебели вы можете подобрать конфигурацию элементов для любого помещения, выбрать цветовое решение, создать настроение и гостеприимную атмосферу.

24 марта «Фараон» проводит презентацию мебели, в рамках которой будет проведена развлекательная программа. Каждый из гостей может поучаствовать в розыгрышах, викторинах, конкурсах и просто приятно провести время в окружении египетских персонажей.

На презентации, вашему вниманию будут представлены все вышеперечисленные марки мебели и товары для дома. Широкий ассортимент мягкой и корпусной мебели: спальни, гостиные, столовые, обеденные зоны, детские, прихожие, мебель для домашних кинотеатров, домашние кабинеты и библиотеки, мебель из ротанга. Аксессуары и текстиль для дома: матрацы, одеяла, подушки, постельные принадлежности, шторы под заказ, светильники, посуда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления