перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Ржавчина на суставах, накипь на душе»: как сложились судьбы Оли и Яло из «Королевства кривых зеркал»

19 октября, 20:15
Алкоголь - главная причина их бед. ..Один из любимых фильмов детства! " фазанята мои дорогие! "- помните?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 октября, 14:02
сначала невозможность или неспособность реализоваться, а потом алкоголь. Это доказано многочисленными исследованиями, международными притом, то есть сразу с десяток стран исследовали
Гость
20 октября, 15:19
Старт у них в детстве был хороший. Большими актрисами они вряд ли стали бы, потому о не продолжившейся артистической карьере жалеть не стоило. У них вышло удачнее: попали в "Интурист"! Доступ к импортным товарам, поездки за границу - всё то, о чём большинство советских людей только мечтали. Странно, что после работы в "Интуристе" они не смогли устроиться в других туристических компаниях. Связи и необходимые знания у них были. Или тупо просидели на работе все годы? Это как же надо было выпивать, чтобы будучи женщинами умереть едва за 50?
Гость
19 октября, 20:09
И ни одного фото взрослых так и не нашлось?
Гость
19 октября, 20:31
Очень неприглядное зрелище.....
Гость
19 октября, 21:25
В видеоролике есть фото взрослых тёток.
Гость
19 октября, 22:16
Да обычно у них сложилась судьба, у многих так же. Великих трагедий в жизни не случилось. Ну сперва мама перекрывала кислород на пути к мечте. Потом неудачные замужества. Как итог - алкоголь. Ничего необычного. Бывает страшнее.
Гость
19 октября, 21:49
Да, часто родители ломают будущую карьеру своим детям. Ломают часто из-за лени, даже завести
Гость
20 октября, 08:20
Оторопь Статья подводила к трагедии, а оказалось, во многом похожая на многих участь, связанная с историей страны. Поступи они в театральный, не факт, что почти не повторилось бы в несколько других деталях. Сколько актёров невостребованных спилось. И востребованных тоже.
19 октября, 21:31
О, мне из этого фильма нравилась АНИДАГ. Думала - вырасту, буду на неё похожа. Мой стиль и темперамент))
Гость
19 октября, 21:38
Бабуля, какой стиль, какой темперамент, кашу вари.
19 октября, 21:42
Гость
19 октября, 21:38
Бабуля, какой стиль, какой темперамент, кашу вари.
Ага, сейчас. Я приготовила мексиканский омлет с перчинкой. А впереди меня ждёт горячая ночь. Ты же, надень свой сонный колпачок, зубы на полку и спать.
Гость
19 октября, 21:49
19 октября, 21:42
Ага, сейчас. Я приготовила мексиканский омлет с перчинкой. А впереди меня ждёт горячая ночь. Ты же, надень свой сонный колпачок, зубы на полку и спать.
Бабуля, почти в десять что-то приготовила омлет, да уж с омлета не попрёт.
Гость
19 октября, 21:18
Я в детстве так мечтала о таком бархатном костюмчике пажа! Прям спать не могла
Гость
19 октября, 20:45
любимый фильм детства!