перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Преступление 10-летней давности, от которого Томск не может оправиться до сих пор

Убийцы часто принимают активное участие в поисках тел своих жертв. Они помогают расклеивать листовки, прочесывать лес и работают в одной команде с силовиками. Подтверждение этому страшное преступление, которое буквально поставило на уши всю страну, что уж говорить о небольшом провинциальном Томске.

19 октября, 11:22
... самый гуманный суд в мире! убил, расчленил- 10 лет! родила в унитаз в Турции - пожизненное!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 октября, 08:01
Вся страна стояла на ушах... А я вот нет. Не слышал даже и пофиг.
19 октября, 03:26
В мае 2014 вынесли приговор? Ну значит уже вышел
Гость
19 октября, 03:47
10 лет за жизнь ? Минимум 20 ку
Гость
19 октября, 07:54
То есть вот такое убийство с расчленением у нас оценивают в 10 лет строгача? Это справедливость что ли?
19 октября, 12:28
а 10 лет не мало ли?
19 октября, 05:47
Можно поздравлять с отсидкой? Откинулся в расцвете сил. Угадайте, чем займётся на воле?
19 октября, 16:01
Отсидел и где он "рыцарь", можно было это отследить.
Гость
19 октября, 17:11
Танюш, даже не знаю, хочу ли я знать, где он. Ты хочешь?
Гость
19 октября, 10:29
Десятку??? За умышленное убийство с расчленением??? Это пожизненное !!, что это за правосудие???? Омерзительно жить в этой стране, где нет ничего справедливого
Гость
19 октября, 11:14
Тебе омерзительно? И что, ещё не уехал? Наслаждаешься что ли ?
Гость
19 октября, 11:15
к убийцам надо с пониманием относится, он не хотел, это случайность...
Гость
19 октября, 04:56
Так он явно на свободе уже... Копец
19 октября, 03:08
Учите детей не ночевать до брака в чужих квартирах. Убить могут и подруги и друзья, родственники и знакомые близкие и не очень. 10 лет это так мало.
Гость
19 октября, 06:48
Правильно! Ведь если бы она ему о расставании сообщила после свадьбы, ничего такого не случилось бы. Или, если бы они вместе до того не ночевали, тоже не случилось бы. Именно ночевка была причиной, так ведь?
Гость
19 октября, 13:38
Гость
19 октября, 06:48
Правильно! Ведь если бы она ему о расставании сообщила после свадьбы, ничего такого не случилось бы. Или, если бы они вместе до того не ночевали, тоже не случилось бы. Именно ночевка была причиной, так ведь?
Гость, правильно, если бы не ночевала до замужества, значит ничего бы этого не было.
19 октября, 16:37
Гость
19 октября, 06:48
Правильно! Ведь если бы она ему о расставании сообщила после свадьбы, ничего такого не случилось бы. Или, если бы они вместе до того не ночевали, тоже не случилось бы. Именно ночевка была причиной, так ведь?
Гость, да. Если бы все, вне от половой принадлежности, раз уж тут вы указываете со свадьбой, ночевали дома или же в гостинице, если приспичило, то таких бы случаев было меньше.
Гость
19 октября, 13:35
Девушки не ночуют с мужчинами
Гость
19 октября, 11:14
Вот пока будут давать такие смешные сроки, убийства будут совершатся снова и снова!
Гость
19 октября, 05:22
Бывают случаи и 5 лет дают за убийство!!!!..
Гость
19 октября, 09:33
"Тогда родители девушки рассказывали, что такое поведение нетипично для их дочери, поскольку раньше она никогда не пропадала и не задерживалась, не уведомляя их." "В тот роковой день Анна приехала в квартиру к Николаю, в которой они иногда ночевали вместе" Что она спала у этого человека дома, она тоже родителей уведомляла?
Гость
19 октября, 10:35
Не пойму я этого подхода - приехала на квартиру сказать что типа она от него уходит и забрать вещи. То есть, получается они уже съехались (ну раз вещи там были), да и сам факт сказать типа "я от тебя ухожу" - зачем такое говорить в принципе? Ну ушла бы да ушла. Или хочется именно в лицо сказать, типа как ?
Гость
19 октября, 13:02
10 лет за убийство? Почему за младенца турки могут дать пожизненное,а за убийство 10 лет?
Гость
21 октября, 12:13
10 лет за такое как гуманно. Почему не пожизненно???
Гость
19 октября, 08:07
вот еще одно доказательство,что с мужиками связываться очень опасно,это звери какие то
Гость
19 октября, 13:39
Вся зверскоссть к мужикам от баб идет, ведь бабы их рожают и не отдают отцам на воспитание.
Гость
19 октября, 02:34
Нужна эпиляция в Верховный суд
Гость
19 октября, 09:32
Гость, ну да именно эпиляция
Гость
19 октября, 11:16
волосы рвать на ж... уже нет смысла, или вы о чем-то другом сказать хотели?
Гость
19 октября, 10:33
Что то это мне напоминает. В академгородке лет 10 назад девушка пропала. Парень типа довез до подъезда и все. И он сам же потом с полицией искал активно. Не нашли.