перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Буйному новосибирцу с Забалуева вынесли приговор

Ленинский районный суд Новосибирска вынес приговор хулигану, который напал на соседей во дворе дома №90 на ул. Забалуева. Инцидент произошёл 21 сентября 2023 года. Пьяный Илья Горбунов ударил 16-летнего подростка по голове, от чего тот упал на землю. Потом он ударил по голове проходящую мимо женщину с грудным ребёнком на руках, пнул коляску, а также ударил мать пострадавшего подростка.

16 октября, 19:58
Совсем забаловался...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 октября, 18:40
Ну и хорошо
Гость
16 октября, 18:49
Тань, и то правда
Гость
16 октября, 18:54
Бабка а что тебе то хорошо
Гость
16 октября, 20:23
Танюшка, а если был твой сын
Гость
16 октября, 18:01
Маловато начислили🤬
Гость
16 октября, 18:11
Какая хулиганка то!!!. Во всех его эпизодах покушение на чужие жизни. Ведь даже коляской с грудничком не побрезговал. Какой же это мужчина?
16 октября, 18:48
Какая ты умная! Если бы не первый срок, была бы условка, в лучшем случае!
16 октября, 18:30
Это же готовый штурмовик для СВО.
Гость
16 октября, 18:36
У вас в киеве тцк лютует. Сам прячешься?
Гость
16 октября, 20:06
...нет, он явный предендент в гарем.
Гость
16 октября, 19:34
Вот ладно, за хулиганку 3 года. А что там за срок за наркотики? Почему по совокупности всего 3???
16 октября, 20:19
Вот именно, у меня товарищ условно получил 3,5 года по 228ч1. В итоге забил отмечаться и ему заменили на 3 года общего режима. А тут суд оказался гуманным. Сколько интересно дядька деньжат занёс?
Гость
18 октября, 00:40
16 октября, 20:19
Вот именно, у меня товарищ условно получил 3,5 года по 228ч1. В итоге забил отмечаться и ему заменили на 3 года общего режима. А тут суд оказался гуманным. Сколько интересно дядька деньжат занёс?
Ох уж эти «диванные эксперты»… посмотрели по ящику «час суда», послушали товарища, который недоволен, что его наказали за незаконный оборот наркотиков, и ну примерять на себя роль квалифицированного юриста… хоть бы кодекс открыли и посмотрели, какой срок лишения свободы по ч. 1 ст. 228 УК РФ предусмотрен, какой по ч.1 ст.213, какое наказание считается условным, и кому его могут назначить, чтобы не выглядеть бледно, рассуждая на тему справедливости и коррупции. А по поводу комментариев о «занесенных деньжатах», так это преступление - клевета в отношении лиц, в производстве которых дело уголовное находится, тоже, кстати, наказание минимальное - штраф до 2 млн рублей. Всех таких комментаторов собрать и наказать, вот бы казна пополнилась!
16 октября, 19:52
План перемоги Зеленского был вкопан в землю по пояс и виден не весь. Это сделано на случай, если у кого-то, этот план читающих, случайно окажется при себе пианино.
16 октября, 19:30
"Или вы (страны Запада) принимаете мой план или я Богдан Хмельницкий" Зеленский.
Гость
16 октября, 18:37
прости господи, целый год расследовали и разбирали в суде простое хулиганство. Если сидел в СИЗО, то выйдет по УДО через полгода, даже на СВО не надо будет ехать
Гость
17 октября, 13:17
ну если за полгода ему распечатают пломбу, то поверьте хватит ему.
Гость
16 октября, 18:44
Через полгода вернётся героем, если повезёт.
Гость
16 октября, 19:09
на сво покажет себя
Гость
16 октября, 20:15
Мало суды дают.
Гость
17 октября, 08:27
Маловато будет! Потомучто таких не жалко!!!
16 октября, 19:23
пополнение для путинской элиты?
Гость
16 октября, 19:34
И сюда залезла!
Гость
16 октября, 19:10
отправляйте на сво оружие не давать, пусть в рукопашную воюет
Гость
16 октября, 19:17
маловато дали
Гость
16 октября, 19:38
Надеюсь это предварительно избили?
Гость
16 октября, 20:05
Надо было не полицию вызывать, а открутить ему головёнку и бросить в отхожее место.
Гость
16 октября, 22:01
Т.е. полиция приехала когда скрутили. Служба доставки
Гость
17 октября, 13:16
поделом ему, на зоне смирным будет.