перейти к публикации
24 комментария к публикации

Следователи считают, что девочка из Тольятти убила своих сестер из-за отчима

9 октября, 22:37
Беда... и с убиенными и с живыми.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 октября, 09:42
Нужно побольше сериалов снимать типа "Слово пацана" и эффект будет еще круче ,ведь там все показывают на примере школьников ,что беспредел это по понятиям и правильно.
12 октября, 00:26
Версия следователей (очевидно Ж)-из-за тирана-отчима Еще папу ее, отстраненному от семьи, туда же, плохо воспитал дочулю. Версия арестованной (новая инфо): Решающим моментом в тот роковой день стало то, что малышки мешали выполнять школьнице домашнюю работу. Проблема конечно в безрассудной матери.
Гость
9 октября, 22:42
Попала во все новости страны. Теперь пол жизни будут интервью и извращённые ток шоу.
Гость
10 октября, 00:10
семья - это про умиротворение, добро и любовь. но никак про драки, бухло, наркотики и измены.. берегите то что дано.
Гость
10 октября, 00:20
Тупость бабья и только.... Вроде умудренная семейной жизнью женщина, после развода с первым мужем и родив от него трех детей, зачем нового мужика тащить в дом, да еще и заводить с ним в спешке потомство??? Есть ведь свои дети, так и рости их, дай им свою заботу и любовь, поставь на ноги. Не удивляюсь, что у девочки с головой стало не все в порядке... Может она переживала развод родителей, а тут чужой мужик появился
Гость
10 октября, 02:32
Гиперсексуальность присуща некоторым женщинам, чего тут понимать. Не могут жить без члена.
Гость
10 октября, 04:38
Гость, ты сама не умудрена, а рассуждаешь об умудренности, которой нет
Гость
10 октября, 08:12
Гость
10 октября, 02:32
Гиперсексуальность присуща некоторым женщинам, чего тут понимать. Не могут жить без члена.
Чтобы удовлетворить гиперсексуальность, необязательно сожительствовать, для женщины вообще не проблема найти мужика для встреч хоть пару раз в неделю, хоть двух мужиков работающих по сменно для ежедневных встреч.
Гость
9 октября, 23:13
Малкова, зачем это здесь? При чем тут новосибирск?
Гость
10 октября, 04:39
Гость, вот и иди туда
Гость
9 октября, 22:38
Папки нету 🤦‍♂️
Гость
10 октября, 00:18
Там всего 5 детей. Мать замужем не была ни разу.
Гость
10 октября, 09:21
Ну вот как всегда маргиналы по 5 детей,непонятно от чьей мамашки и от какого папашки,но вместе все в одном котле,ну вот и результат! РСП и мистер разведенный со своими прицепами,да уж союз,ужас,кошмар!
Гость
10 октября, 09:56
Зато рубанула маткапитал
Гость
10 октября, 03:05
В этом городе все женщины такие, несколько мужей, дети от разных мужчин, а мужчины еще хлеще, таков нрав у людей.
Гость
9 октября, 23:13
Как же без негатива день прошёл. Надо на вентилятор накидать
Гость
9 октября, 23:23
вот не могу понять если муж бил жену, как она его смогла из дома выгнать?
Гость
10 октября, 04:39
Михаил, типовая песня прс
Гость
9 октября, 22:57
небольшой мемориал.
Гость
10 октября, 04:40
Теткам детей отдают на погибель
Гость
10 октября, 06:18
спрашивается зачем столько рожать, когда воспитывать старших, для пособий, чтобы не работать, весь ответ, зачем мемориал возле подъезда, по меньшей мере это не очень приятно, как на кладбище, ходить мимо каждый день, развратили пособия мира, капиталами, получается как, главное колличество, а качество? пусть другие воспитывают, школа, общество, ну вот и дожидись
Гость
10 октября, 08:14
все правильно сделала! вообще скрепы так и брызжут :)
Гость
10 октября, 09:31
Семейка Адамс...