перейти к публикации
301 комментарий к публикации

Наставницу миллионеров из Новосибирска жестоко избил незнакомец в Питере

1 февраля 2023, 18:57
Вагенровцы возвращаются домой
2 февраля 2023, 08:25
Да лишь бы такие как ты домой вернулись - а то амбрэ какое-то ....
1 февраля 2023, 19:57
глава ЗАБАЙКАЛЬЯ Осипов будет платить по 3 МЛН руб за захват танка Леопард и 1,5 МЛН руб за захват Абрамса..
Гость
1 февраля 2023, 22:42
1 февраля 2023, 19:57
глава ЗАБАЙКАЛЬЯ Осипов будет платить по 3 МЛН руб за захват танка Леопард и 1,5 МЛН руб за захват Абрамса..
Ох и жлоб... Так то лео 13 лямов бакинских стоит.... С такими ценами его проще сжечь после захвата, чтобы амфибиотропной асфиксии не приключилось.
1 февраля 2023, 18:59
Хоть не расчленили…
1 февраля 2023, 19:19
1 февраля под ТУЛОЙ задержан 35-летний отчим,избивший до смерти 7-летнего пасынка,который выходя из душа намочил пол в квартире
1 февраля 2023, 19:36
Наша судебная система долгие годы приучает нас, что вступившись на улице за кого угодно, на тюрьму поедут не хулиганы, а ты.
Гость
1 февраля 2023, 23:36
Причём хулигану дадут условку(за избиение девушки). А за избиение хулигана дадут лет пять реального. Законы защищают преступников.
1 февраля 2023, 18:55
это был несостоявшийся миллионер, сразу понятно
Гость
1 февраля 2023, 19:13
Позитивный Пиксель, видимо она его научила так, что без штанов остался
1 февраля 2023, 19:22
Наставница миллионеров.....дальше можно не читать
Гость
1 февраля 2023, 22:16
А чего там читать.. "Миллионеры" остались с голыми задами в Новосибирске, а их наставница уехала жить в Ленинград. И там её настигла карма.
1 февраля 2023, 19:01
Чёт в арке у него белая куртка была, а на улице стала серая... Странненько.
Гость
1 февраля 2023, 19:04
Так в процессе справления нужд цвет куртки мог поменяться.
1 февраля 2023, 23:43
mirror, в темноте по другому цветопередача работает
2 февраля 2023, 08:24
1 февраля 2023, 23:43
mirror, в темноте по другому цветопередача работает
Что не так с цветопередачей, если белая куртка становится тёмной??
1 февраля 2023, 18:59
А кто там должен был реагировать? Стояли подростки и бабуля, подростки разбежались, бабуля как могла заступилась.
Гость
1 февраля 2023, 19:22
подростки могли бы толпой напасть... ах да, они только на слабых нападают.
1 февраля 2023, 19:32
В атомизированном конформистском обществе агрессия нарастает - вирус,грипп,санкции,безработица,отток мигрантов вырос в ТРИ раза + рост тарифов,цен и СВО
1 февраля 2023, 19:42
1 февраля 2023, 19:32
В атомизированном конформистском обществе агрессия нарастает - вирус,грипп,санкции,безработица,отток мигрантов вырос в ТРИ раза + рост тарифов,цен и СВО
и это только начало.
Настоящие Питерцы, на остановке никто не шелохнулся. Главное это толерантность, как учит нас НГС. Только вот я не понял, это еще и реклама недокоуча? А мальчик точно был?
Гость
2 февраля 2023, 00:17
Звездалет Сигареты Вега, там заступаться некому было - подростки и бабка.
Гость
1 февраля 2023, 18:56
В любой ситуации надо видеть плюсы, пусть теперь ведёт курсы не для миллионеров, а для маргиналов. Даже грим не нужен🤭🤭🤭
1 февраля 2023, 20:49
почему не отреагиовали то... отреагировали - свалили от неадеквата подальше. оно и прально
1 февраля 2023, 18:51
Инстаграммщицу судить за пользование тем, что запрещено
Гость
1 февраля 2023, 20:26
Вячеслав Иванович, сказал чел, сидящий там сутками
1 февраля 2023, 22:26
Гость
1 февраля 2023, 20:26
Вячеслав Иванович, сказал чел, сидящий там сутками
Ты люто оскорбил меня.
Гость
2 февраля 2023, 01:09
1 февраля 2023, 22:26
Ты люто оскорбил меня.
Вячеслав Иванович, прошу прощения, сударь
1 февраля 2023, 20:24
Что значит наставница миллионеров?
Гость
2 февраля 2023, 10:59
наставляет как вести себя. не писать на улице, к примеру
2 февраля 2023, 11:05
Гость
2 февраля 2023, 10:59
наставляет как вести себя. не писать на улице, к примеру
И не какать за гаражами
1 февраля 2023, 18:50
Бандитский Петербург
1 февраля 2023, 19:06
Бандитская Россия
1 февраля 2023, 19:25
в СПб уже более 60 тыс бомжей и их количество растет на 5 тыс человек ежегодно - все НКО помогавшие им, властями закрыты
Гость
1 февраля 2023, 20:13
1 февраля 2023, 19:25
в СПб уже более 60 тыс бомжей и их количество растет на 5 тыс человек ежегодно - все НКО помогавшие им, властями закрыты
Надо работать и это везде по всей Планете. И уважать родителе и близких людей.
1 февраля 2023, 19:31
Домой пусть едет, наставница миллионеров. Нефиг горот позорить.
Гость
1 февраля 2023, 22:18
Ага. Тут её вообще зароют "миллионеры" за помощь.
2 февраля 2023, 10:51
Вы вообще в своем все ума, кто пишет гадости? Это моя знакомая, землячка! Не важно блогер, наставник да кто угодно, она прежде всего человек, мать троих детей (которые могли остаться без матери) этим прохожим мог оказаться каждый из вас. На камерах слышно как она спокойно сделал замечание. Этот недочеловека справлял нужду на авто. Вам было бы приятно сесть в авто обос...ое? И после этого он ее догнал повалил на пол и бил ногами исключительно по голове. Живого места почти не оставив. Как вообще такая агрессия может вызывать равнодушие и плодить такие комментарии. Страшно, когда понимаешь, что рядом живут те кто может убить за замечание и страшно жить рядом с такими, те кто пишут все это....
Гость
1 февраля 2023, 18:49
Я не понимаю - если она умеет бизнес создавать и зарабатывать миллионы, зачем ей конкурентов плодить.
1 февраля 2023, 22:20
Так она заработать не умеет, только учить.
Гость
1 февраля 2023, 22:20
Кто умеет - делает. Кто не умеет - учит.
2 февраля 2023, 08:27
У нее такой бизнес- брать деньги у других за советы
1 февраля 2023, 20:46
Так сказать об поребрик возле парадного, а мог и расчленить!
1 февраля 2023, 20:24
Зачем миллионеров на что то наставлять
1 февраля 2023, 19:28
Прохожие не отреагировали😳 А как же самые милосердные .добрые и отзывчивые и где были те, которые своих не бросают?
1 февраля 2023, 19:56
Ягр-18, нафиг надо за левую бабу срок получить
1 февраля 2023, 21:29
так и тот дядя как бы тоже свой что избил.
1 февраля 2023, 22:11
1 февраля 2023, 21:29
так и тот дядя как бы тоже свой что избил.
Хотя вы правы ,страна хулигано и бандито ,это и есть свои.
1 февраля 2023, 19:40
Теперь после этой новости у нее + 100000 подписдничков.
1 февраля 2023, 23:42
Ни в коем случае не защищаю этого боевого петушка. Но не могу понять логики. Если ты видишь человека, гадящего посреди улицы, как животное - ну вряд ли он вменяем и адекватен. И ты ведь должен понимать, что любое твоё слово может спровоцировать его на агрессию. Или для неё это было не очевидно?
Гость
2 февраля 2023, 00:42
lion2004, привыкла всех подряд в интернете учить и забыла, что находится на улице в реальности
1 февраля 2023, 21:02
Бастрыкин посмотрел на фото, но не заинтересовался
1 февраля 2023, 19:26
Сдаётся мне она пострадала не за то, что сделала замечание, а за то, каким тоном и какими словами. Некоторые дамы вообще берега путают, прикрываясь тем, что "я девочка"
Гость
1 февраля 2023, 21:20
Махно, ну да, а не боишься за тон написания на нгс, что кто нибудь может счесть нужным тебе, как мальчику, ответить по вагнеровски???
Гость
1 февраля 2023, 22:34
Гость
1 февраля 2023, 21:20
Махно, ну да, а не боишься за тон написания на нгс, что кто нибудь может счесть нужным тебе, как мальчику, ответить по вагнеровски???
А ты кувалду поднять сможешь чтобы по вагнеровски ответить? Пупок не развяжется?
1 февраля 2023, 23:01
Гость
1 февраля 2023, 21:20
Махно, ну да, а не боишься за тон написания на нгс, что кто нибудь может счесть нужным тебе, как мальчику, ответить по вагнеровски???
Не, не боюсь, особенно анонимов, использующих чужие ники." Нет у вас методов против Кости Сапрыкина"(с). Сколько пугали виртуалы- ни разу до дела не дошло, а жаль.
2 февраля 2023, 09:58
А что вы хотите ... культурная столица ... культурно оправлялся ... культурно сделали замечание ... культурно отметелил ...какие высокие отношения ...правда так повсеместно ...
Гость
1 февраля 2023, 18:59
"Наставница миллионерш" почему-то ходит с авоськой по каким-то питерским подворотням, вместо того чтобы мчаться на рублевку на бентли с личным водителем. Сапожник без сапог?
1 февраля 2023, 23:22
с утра если выйдет к магниту она может миллиард срубить с таким видом и пожалеют и нальют
1 февраля 2023, 20:06
бабы привыкли хамить в сети, где за дерзость отвечать не придется, решила похамить в реале. но в реале все не так
Гость
1 февраля 2023, 22:22
И не только бабы привыкли хамить в сети..... Часто тебя на улице наказывают? Или ты вне своей хибарки глух и нем?
Гость
1 февраля 2023, 19:24
Наверное сказала, не стыдно таким маленьким членом в общественном месте светить?
1 февраля 2023, 19:12
Похоже на корявый пиар
1 февраля 2023, 18:58
Получила за деятельность Meta Platforms, Inc., включая реализацию продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram — на территории России запрещена. А неё их свыше 310 000 подписчиков в соцсети
1 февраля 2023, 19:39
Востребованная дама! === ЦБ РФ - на 30.11.22 объем заблокированных активов россиян составил 5,7 ТРЛН руб.. Заблокированные активы имели более 5 МЛН российских инвесторов и физлица РФ потеряли 320 МЛРД руб
1 февраля 2023, 19:42
Разблокировка этих 5,7 ТРЛН руб российских активов полностью зависит от Минфинов Люксембурга и БЕЛЬГИИ - РБК за 1 февраля
Может этот вездесущий мужик один из ее подписчиков, вложивший последние деньги по ее совету и прогоревший с первым миллионом. Специально поджидал блогершу.
Гость
1 февраля 2023, 22:10
Как это не прискорбно что никто не заступился, но такова наша система правосудия. Реальный случай был с моим товарищем в этом же Санкт-Петербурге. Три молодца тащут деваху за руки, она кричит помогите, насилуют. Товарищ крепкий малый, вступился, заломал и скрутил всех троих обидчиков. ППС-отделение милиции- благодарность от дежурного наряда. Через пару дней вызывает следователь. Троица +деваха написали на него заявы, что они шли и развлекались, а их не с того ни с сего избил неадекват. Результат-выплата значительной компенсации за отзыв заявлений. Вот и думай в следующий раз про гражданский долг с тяжкими для тебя последствиями.
Гость
2 февраля 2023, 00:48
***, старый трюк... Пара или три "молодцов" удерживают девушку, она просит помочь, причем актрисы как правило плохие, тех, кто вступается, эти участники банды избивают, грабят и вместе с девушкой быстренько исчезают
2 февраля 2023, 07:55
"тебе бы сказки писать"(с)
1 февраля 2023, 19:10
дожили. культурному человеку не дали нужду справить, чтобы не сделать замечание и не вступить в дискуссию о творчестве позднего гумилева
1 февраля 2023, 20:23
Гумилева расстреляли Большевики,Горький на Капри помогал голодающему Поволжью..
1 февраля 2023, 18:50
Кстати, лично видела на улицах Новосибирска подобных ссыкунов. Чтоб им письки поотморозило.
1 февраля 2023, 18:53
Точно,рядом,да кругом полно туалетов(?),а они .....
1 февраля 2023, 18:56
1 февраля 2023, 18:53
Точно,рядом,да кругом полно туалетов(?),а они .....
Если сильно приспичило, можно найти укромное местечко, а не справлять нужду прямо у тротуара на виду у окружающих. Я вот не хочу смотреть на чужие, бессовестные стволы....🤢🤢🤢
Гость
1 февраля 2023, 19:05
1 февраля 2023, 18:53
Точно,рядом,да кругом полно туалетов(?),а они .....
Если приспичит на Немировича - знаю, с кем проконсультироваться!
1 февраля 2023, 23:27
Читая комментарии, понимаешь сколько тупого планктона вокруг. Хуже обезьян в зверинце.
Гость
2 февраля 2023, 08:09
Наставники одни, работать никто не хочет.
1 февраля 2023, 18:57
Твою маму. Буду тешить себя тем, что сибиряки бы вот….
1 февраля 2023, 18:49
Это же гойда
Гость
1 февраля 2023, 19:05
В, инете не огребает, блоги ведёт мелет языком, ,,..а тут скрытся не успела, реальность догнала но всё же жестко, очень ..
1 февраля 2023, 19:32
Закрыть это животное навсегда.
1 февраля 2023, 19:34
Ты про то, что на фото?.. 😳
1 февраля 2023, 20:20
1 февраля 2023, 19:34
Ты про то, что на фото?.. 😳
Тебя тоже
1 февраля 2023, 20:37
1 февраля 2023, 20:20
Тебя тоже
Тебякать будешь своей маме...
Гость
1 февраля 2023, 18:53
проблема глубже у нас в России реально нет туалетов .....от слова совсем не на конечных остановках не в местах общественного пользования , зато олигархов много .
1 февраля 2023, 19:58
в России 40 МЛН очковых сортиров и 36,8% школ России без гор/хол воды и канализации..
1 февраля 2023, 20:00
ФОРБС 2022 - в России обеднели 68 олигархов... === Акции "Северстали" упали на 45% и Мордашев потерял 11,1 МЛРД долларов
Гость
1 февраля 2023, 20:44
Угу, причём что примечательно нет именно мужских туалетов...
Гость
1 февраля 2023, 20:00
Учить жизни в инсте и в жизни, две большие разницы, мдя….
Гость
2 февраля 2023, 00:33
Анна- мать троих детей. Старший первокурсник института, второй школьник - подросток, третий - маленький. Она еще из декрет отпуска не вышла. Порядочная женщина- мать. Замужем. В Питер переехали года три-четыре назад. Люди, как больно читать ваши комментарии. На кого вы похожи.
2 февраля 2023, 07:59
О, "онажемать" как аргумент.....
Гость
2 февраля 2023, 08:10
У шарлатанов тоже дети бывают
Гость
1 февраля 2023, 18:54
Читаю комментарии и охреневаю. "Я счастлив, инфоцыганка, чего стесняться!" Мразь избила женщину, кем бы она ни была и что бы ни сказала. В комментариях парад злорадства... жесть.
Гость
1 февраля 2023, 18:58
Лохматый, и ты щас получишь
Гость
1 февраля 2023, 18:58
Лохматый, иди отсюда
1 февраля 2023, 18:58
Лохматый, да конченые потому что тут одни.
1 февраля 2023, 20:27
Фото справа 10 летней давности?
1 февраля 2023, 20:14
вот это она страшная конечно без макияжа
2 февраля 2023, 08:08
Конечно, данного персоныша не оправдываю от слова совсем, более того , рад что его быстро нашли и накажут. Но, некоторое время назад дамы почему то решили, что прикрываясь своим полом они могут вести себя более агрессивно в сторону мужчин- могут легко показать средний палец, обматерить, обозвать, пнуть и т.д. Видимо сказывается виртуальное общение, где можно говорить и писать все что хочешь безнаказанно. Девочки, запомните, любой, даже самый плюгавый мужик априори сильнее женщины, не надо провоцировать, учитывая, что неадекватов хватает, сначала думайте, а потом говорите и делайте......
Гость
1 февраля 2023, 20:00
Сами виноваты , сейчас не кто не поможет ибо не хочет сам присесть. Потом еще доказывай что ты заступился.
Гость
1 февраля 2023, 18:55
Фотки до и после огонь 🔥
Гость
1 февраля 2023, 19:03
правая ------- макияж, фильтры, фотошоп левая ------- на 99% близка к реальной.
Гость
1 февраля 2023, 21:53
Гость
1 февраля 2023, 19:03
правая ------- макияж, фильтры, фотошоп левая ------- на 99% близка к реальной.
Бабка старая
1 февраля 2023, 19:10
Блин хрустальный )) алладья
Гость
1 февраля 2023, 19:02
Какое удивительное преображение на фото!) Это можно использовать как иллюстрацию: "сказки о жизни в России" - "суровая российская действительность"
Гость
1 февраля 2023, 19:17
вы ещё в гетто не зашли к латинос
2 февраля 2023, 01:32
Лучше - "Не пытайтесь напасть на Россию")