NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Криминал

Таксист арестован за убийство пассажира в Новосибирске

Сергей Салтевский заключен под стражу на два месяца

Неизвестно, о чем спорили пассажир и водитель, но закончилось это трагически

25 января суд Первомайского района Новосибирска заключил под стражу до 24 марта таксиста Сергея Салтевского, которого обвиняют в убийстве пассажира.

По версии следствия, 41-летний таксист 24 января после возникшего в пути конфликта зарезал своего 27-летнего пассажира на глазах у его попутчицы. Предполагается, что таксист остановил автомобиль возле Разъезда Иня, достал нож, обошел автомобиль и нанес мужчине несколько ножевых ударов, потерпевший скончался на месте от кровопотери.

— Свидетелем произошедшего стала девушка, которая ехала в данной машине на заднем пассажирском сиденье. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали фигуранта по делу и доставили к следователю территориального следственного органа, — рассказала старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области Екатерина Петрушина.

Постановление суда о заключении Салтевского под стражу на 2 месяца не вступило в законную силу.

В ночь на 21 января возле дома № 122/2 на улице Немировича-Данченко в Кировском районе Новосибирска пассажир порезал 33-летнего водителя такси ножом и сбежал с места преступления. Пострадавший получил тяжелое ранение, сейчас он находится в больнице. Нападавшего ищут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления