NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Криминал

Таксист зарезал 27-летнего пассажира на глазах его подруги в Новосибирске

Следователи задержали нападавшего

Двое новосибирцев 24 января ночью заказали такси

В Новосибирске 24 января 41-летний таксист зарезал пассажира, пока другая пассажирка находилась на заднем сиденье. Молодой человек скончался на месте от полученных травм. Нападавшего задержали.

— По данным следствия, 24 января в ночное время с целью поездки от улицы Одоевского до улицы Твардовского в городе Новосибирске двое лиц вызвали службу такси. В пути следования между водителем автомобиля и 27-летним пассажиром возник конфликт, — сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области Екатерина Петрушина.

Причину конфликта в СК не уточнили.

Пока таксист и пассажир ссорились, таксист остановил машину возле «Разъезда Иня». Таксист вышел из машины и достал нож. Им он нанес несколько колото-резаных ранений. 27-летний парень скончался на месте от полученных травм.

— Свидетелем произошедшего стала девушка, которая ехала в данной машине на заднем пассажирском сиденье. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали фигуранта по делу и доставили к следователю территориального следственного органа, — рассказала старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области Екатерина Петрушина.

Нападавшего обвиняют в уголовном преступлении, предусмотренном частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

— В настоящее время по делу выполнен необходимый объем первоначальных следственных и процессуальных действий, назначены экспертизы. Злоумышленнику предъявлено обвинение в совершении убийства мужчины. Сегодня судом будет рассмотрено ходатайство следствия об избрании фигуранту по делу меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается, — уточнила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области Екатерина Петрушина.

Если вы знакомы с участниками инцидента, свяжитесь с редакциейн НГС.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

На улице Титова неизвестные до смерти забили 61-летнего мужчину. Его дочери ищут свидетелей конфликта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления