Им самим то не противно от этой гнили и низости? Я понимаю, что деньги не пахнут, но всё же чувство вины их не глодало? Как они после этого кусок хлеба в свой рот толкали?
Родственника с деменцией, который какашки по стенам размазывает, квартиру поджигает, голышом на улицу стремится убежать, так просто в больницу не положить. "Подмазать" надо.
Помните как вы возмущались тем что налоговая служба начала проверки банковских карт. Вот результат. Первые ласточки полетели на нары....
Гость
4 октября 2021, 23:04
Это шаман габышев их изгнал жаль до москвы не дошёл
Гость
4 октября 2021, 23:44
Боже, какой ад(((( это ведь хуже всего наверное, когда тебя закрывают в психушку без показаний, просто потому, что вот так решили исхитриться твои враги(((
Гость
4 октября 2021, 22:14
Заведующая на два ляма взяток набрала . Интересно , чтобы попасть в дурку или положить кого-нибудь.
Гость
4 октября 2021, 22:04
Стыд- позор
Гость
4 октября 2021, 22:29
Ну... И кто теперь психи? Похоже, что не пациенты вовсе.
Гость
4 октября 2021, 22:24
Хотелось бы увидеть ФИО всех фигуранток. Таких мерзавок надо знать в лицо.
Гость
4 октября 2021, 23:11
А оказывается местечко то денежное.
Гость
5 октября 2021, 00:18
НГС, хорошая статья, но почему фамилии обвиняемых не озвучиваете? Полагаете, что их оправдают и потом вас засудят?
В психушке на владимировской все так живут. Там даже мед.сестры квартиры на пачку сигарет меняют.
Гость
4 октября 2021, 22:23
такому учат в армии отбирать у слабых
Гость
5 октября 2021, 10:09
В 90-е студенткой работала около года, наверное, в психбольнице. Тогда не было карт, но было другое - больных без родственников вывозили к себе на дачу заведующие, чтобы работали там, квартиры отжимали и все, что еще можно было...Такое всегда было. Нельзя никого из близких там оставлять по возможности... Это дно.
Чо НЕ так то?
Чо господа в "комментах" бесятся?
Ну господа медики "оплатили свой труд" из средств "шизиков" подопечных.
В чем они не правы?
Гость
5 октября 2021, 10:25
Это не новость, не только в психушках это делают но и в обычных больницах! Средства уходят и квартиры тоже, а самый желанный пациент это одинокий старик или бабка.
Гость
7 октября 2021, 12:47
Правда!! ! скоро опровергнут и в итоге _больные крали у врачей надо повысить зар плату! Бедным труженникам!
Гость
22 декабря 2021, 10:29
Омерзительно! На все способны
Гость
29 января 2022, 18:46
По 3-й, по её экспертам и современному криминалу, который с ней связан, должен отдел по особо важным делам Следственного Комитета работать под личным контролем Александра Бастрыкина.
Гость
31 января 2022, 00:20
Криминал больницы подсаживает на лекарства, делит квартиры пациентов с бандитами, а эксперты выносят заведомо ложные заключения. Кто-то же от этого получает хороший доход и оплату за молчание.
Гость
4 октября 2021, 23:53
Это всё фейки! У нас самая лучшая медицина в мире!
Сказала об этом своему важному начальнику. Он зевнул и сказал, что его это не интересует. Я тоже зевнула и сказала, что меня это тоже не волнует. И мы пошли спать
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
южн.
769мм 89%Сотрудники психбольницы похитили у пациентов 6 миллионов — прокуратура НСО направила дело в суд