перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Суд в Душанбе вернул новосибирцу шесть угнанных машин

5 января 2021, 23:04
А сколько Лексусов и прочих авто безвозвратно угнали в Таджикистан?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 января 2021, 23:13
А как вообще угнанная машина через 3 границы спокойно проезжает? Нормальные люди часами в этих таможнях всегда стояли... О коррупции в некоторых государствах нет мыслей?
5 января 2021, 22:54
... машины были обнаружены благодаря специалистам службы безопасности автопроката.. - это все что вам нужно знать про отечественную полицию. Могут только ловить за комментарии против деда и разгонять одиночные митинги против повышения всего на свете. Угнали машину - проще забыть, чем искать. У простого человека нет шансов.
Гость
5 января 2021, 23:42
В Новосибирск ездят с целью наживы. Когда уже начнут строго хмурить брови на границе и спрашивать: "Какова цель визита в Рф?"
5 января 2021, 23:02
Получается, на выезде из РФ машины никто не проверяет? о_О А также дальше - по Казахстану и Узбекистану/Киргизии?
6 января 2021, 02:05
Хорошо, что вообще нашли...
6 января 2021, 00:31
Вот она обратная сторона автопрокатов. Тогда бы уж страховали автомобили от угона.
5 января 2021, 23:42
А почему он сам полетел и куда-то там ходил? Где представители российского МВД? Они как налоги россиян отрабатывают?
Гость
5 января 2021, 23:32
" Их приговорили к штрафам, освободили из-под стражи и обязали вернуть похищенные машины марки «Хендай Солярис» представителю пострадавшего" Все что нужно знать про рассказчиков "а вот в Средней Азии даже не закрывают машины, там за угон 15 лет дают".
Гость
6 января 2021, 01:18
Известная проблема в этих кругах. Полиция пальцем не пошевелит, если узнает что машину из под аренды угнали - скажут вы же сами им ключи дали - вот и обращайтесь в суд за нарушение условий договора... Этим и пользуются угонщики, зная что их даже искать не будут. А КАСКО тоже не выплатит за угон авто из под проката. У страховых свои пункты защиты есть. Поэтому либо сам ищи машину, либо просто забудь о том что у тебя была машина, но плати кредит за неё лет 5)))
Гость
6 января 2021, 04:07
У нас за угон серьёзный срок а у них только штраф. За оскорбление русского по национальному признаку только пальчиком погрозят. Зато у нас своих по максимуму жмут.
Гость
6 января 2021, 09:42
Не нужны нам мигранты. Россия-самодостаточная страна.
Гость
5 января 2021, 23:48
Мы все острее нуждаемся в мигрантах.
Гость
6 января 2021, 22:45
А как он хотел ,когда давал машину таджику который всю свою некчемную жизнь ездил на осле ,тамже справлял свои прихоти, машина в такжикистоне несбываемая мечта ,маму продадут за тачкку.
Гость
6 января 2021, 15:58
Да настанет светлый день, когда никто левый не сможет заехать в РФ.
5 января 2021, 23:52
Возможно, проще будет оставшиеся машины тоже в Таджикистане распродать.
6 января 2021, 02:53
Таможня даёт добро! Абдулла заряжай ходоков.
Гость
6 января 2021, 15:28
Вывод как всегда тот же: в нашей стране правосудия нет, пока не начнешь сам пинать его
5 января 2021, 23:46
Нужно маячки устанавливать в особенные места автомобиля. Куда ручонки ворюги не дотянутся.
Гость
6 января 2021, 01:44
Ну зачем давать машины в аренду определённым категориям неграждан РФ, которые говорят "Не обману! ', и хотят обмануть; говорят' Мамой клянусь!!!" - уже обманули...
Гость
6 января 2021, 12:25
.....тогда ему может фирму открыть по розыску угнанных автомобилей.....совместно со специалистами службы безопасности автопроката......озолотятся. и на Кавказе может всех прижмет...
Гость
5 января 2021, 23:39
таможня это мафия ! в китае можно заказать осциллограф за 14 т.р , но таможня часто не пропускет посылку , вот нчинают там - это не сертифицированный прибор , не личного назначения , а вдруг ты им ракеты ядрные начнёшь запускать .... что - то в этом роде ... это я на форуме читал .
Гость
6 января 2021, 00:38
В США выезд владельца на лизинговой машине в Канаду или Мексику признается покушением на кражу. Так как в России нет прецедентного права, а у царя другие заботы, то в России не принимаются законы в соответствии с измением экономических условий. Итог: Россия не может развиваться и поставлена в условия: плестись всегда за другими странами, а потом у этих стран перенимать законы. Если украсть биткоины, то по ГК РФ, такого имущества просто нет в России.
Гость
6 января 2021, 08:38
Расскажите мне жалобную историю,про то ,что нет плохих наций,а есть плохие люди. Ты их за стол,а они ноги на стол.
10 января 2021, 17:59
Да уж!!! Мошенники не дремлють!!!
Гость
5 января 2021, 23:02
уж ботам, всё равно на что истерить,строчить,сутками
Гость
5 января 2021, 23:03
выбежали на массовку пациенты.."
Гость
5 января 2021, 23:05
один срачь на, нгс.
Гость
5 января 2021, 23:05
какая то фантастическая , невероятная история...
6 января 2021, 09:24
😳
6 января 2021, 09:33
😯
Гость
7 января 2021, 15:44
Почему российская полиция не смогла вернуть машины своих граждан, а таджикская смогла? Плохо у нас работают.
Гость
8 января 2021, 02:09
Я делал замечания в писмо афтора, все время напил и да и
Гость
8 января 2021, 16:23
В базе гибдд даже не было отметки,что авто угнан.и это через месяц после угона....Никакого плана-перехвата...Реально, нужно организовывать свои предприятия по частному сыску.
Гость
9 января 2021, 17:12
БРЕД ЭТО . ТАМ ЗА УГОН АВТОМОБИЛЯ ОТ 15 ЛЕТ ДАЮТ .
5 января 2021, 22:55
это как хозяину должно быть поровну на авто что бы дать их кому попало и не реагировать когда они поехали через границу, неужели сэкономил на маяке