NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес «Балтика» подписала контракт с ресторанами в аэропорту Толмачево — теперь там будет как в Европе

«Балтика» подписала контракт с ресторанами в аэропорту Толмачево — теперь там будет как в Европе

Можно попробовать то, что делали только на экспорт

Продукцию включат в меню девяти ресторанов

Гости аэропорта Толмачево смогут попробовать эксклюзивный импортный ассортимент бренда «Балтика». Один из крупнейших производителей напитков в России заключил годовой контракт с ресторанным холдингом Дениса Иванова. А именно с теми его заведениями, которые расположены в наиболее загруженных местах воздушного транспортного узла.

Партнерство удачно предваряет ожидаемый наплыв пассажиров, которые прибудут в Новосибирск к чемпионату мира по хоккею среди юниоров в 2023 году. Это тем более важный факт, что «Балтика» вела переговоры о таком контракте не один месяц. И теперь все сложилось.

— Десятки тысяч туристов со всего мира полетят в Сибирь на чемпионат, их встретит обновленная воздушная гавань и продукция «Балтики», — говорит региональный менеджер по развитию продаж в канале HoReCa дивизиона продаж Сибирь и Дальний Восток Александр Соколов.

По завершении чемпионата «Балтика» намерена продолжить радовать пассажиров Толмачева, посетивших партнерские рестораны. Контракт заключен на год с возможной пролонгацией при открытии нового терминала, об этом сообщают в пресс-службе «Балтики». Да и в целом новосибирский аэропорт является привлекательной стратегической локацией, поскольку занимает шестое место в стране по объему пассажиропотока, уступая только узлам Москвы, Петербурга и Сочи.

«Балтика» имеет восемь заводов по производству напитков в России и широкий портфель брендов. Продукция экспортируется более чем в 75 стран мира, в 34 из которых компания — единственный российский поставщик.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления