NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес «МегаФон» открыл интернет-магазин на Tmall — там продают «айфоны» дешевле

«МегаФон» открыл интернет-магазин на Tmall — там продают «айфоны» дешевле

У онлайн-площадки своя служба доставки

Оператор «МегаФон» открыл торговую онлайн-площадку на Tmall — ресурсе «AliExpress Россия». Магазин начал работать во всемирный день распродаж, 11 ноября.

«МегаФон» стал первым официальным российским реселлером Apple на площадке Tmall. Сейчас на сайте megafon.ru.aliexpress.com проходит распродажа продукции Apple. Последние модели iPhone можно купить разного цвета.

В дни распродажи в магазине «МегаФона» действуют скидки от Tmall. Например, модель iPhone XR 64 Gb стоит 42 490 рублей. Покупки доставляет собственная курьерская служба и логистический партнер «МегаФон Ритейл». В будущем ассортимент интернет-магазина будет расширяться.

«Спустя чуть больше месяца после создания «AliExpress Россия» мы уже делаем первые совместные шаги в области социальной коммерции. «МегаФон» рад поддержать глобальную инициативу AliExpress с датой распродаж 11.11 и выйти на Tmall с брендом «МегаФон» в особом статусе — единственного официального реселлера Apple на Tmall в России. Также мы первый российский телеком-оператор, который вышел на площадки AliExpress», — отметил коммерческий директор «МегаФон» Влад Вольфсон.

Наиболее популярная категория на «AliExpress Россия» — электроника. Она набирает 4,5 млн пользовательских запросов в месяц, и этот показатель растет более чем на 10% от года к году. Особенно активно пользователи Tmall в России интересуются смартфонами, телевизорами и роботами-пылесосами. Продажи категории составляют около 40% от общего оборота платформы и растут более чем на 100% в денежном и на 50% — в количественном выражении год от года.

«Участие «МегаФона» во Всемирном дне шопинга с таким популярным продуктом, как iPhone, гарантирует высокий спрос во время распродажи. В 2017 и 2018 годах из пяти самых популярных товаров на платформе 11.11 два товара были из линейки Apple», — прокомментировал Дмитрий Сергеев, генеральный директор «AliExpress Россия».

АО «МегаФон Ритейл», ОГРН 1027809220317, Москва, Оружейный переулок, 41, офис 558.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления