NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город В октябре просторные квартиры в престижном доме можно купить со скидкой до 500 тысяч рублей

В октябре просторные квартиры в престижном доме можно купить со скидкой до 500 тысяч рублей

В жилом комплексе есть водопад во дворе, теплая подземная парковка и пять лифтов

Еще можно успеть купить квартиру в сданном доме ЖК «ШЕСТЬ ЗВЕЗД» по адресу: улица Аникина, 16 со скидкой и получить ключи в день сделки.

Уникальное месторасположение комплекса между СТЦ «МЕГА» и Бугринской рощей, также поблизости «Быстроном», «Посуда центр», множество магазинчиков, парикмахерских, СТО. Два больших гаражных кооператива и Бугринский пляж.

Две школы, три детских сада, кадетский корпус имени Покрышкина, бассейн, СДЮШОР по футболу, школа искусств и многое другое располагается в шаговой доступности.

Территория «ШЕСТИ ЗВЕЗД» огорожена. Консьержи и пост охраны, тревожная кнопка. Работает система ограничения доступа посторонним, видеонаблюдение и видеодомофоны.

Двор — любимое место отдыха и одновременно повод для гордости и взрослых, и детей.

Помимо водопада и детских игровых городков, в нем есть место и спорту. Площадка для мини-футбола и баскетбола, тренажеры для воркаута, вело- и беговые дорожки.

Холл первого этажа — еще один повод для гордости жителей «ШЕСТИ ЗВЕЗД», он подчеркивает статус и преимущества комплекса.

В каждом доме пять скоростных бесшумных лифтов марки KOYO. Все они грузопассажирские, а расстояние между 1-м и 26-м этажом преодолевают за 40 с небольшим секунд.

Два лифта из пяти опускаются на двухуровневую отапливаемую подземную парковку. Кстати, все парковочные места поставлены на кадастровый учет как отдельные объекты, и на них можно оформить ипотеку.

В октябре на все трех- и четырехкомнатные квартиры площадью более 96 квадратных метров застройщик предоставляет скидку от 150 000 до 500 000 рублей.* Чем выше расположена выбранная вами квартира, тем больше скидка.

Подробности акции вы можете узнать по телефону 8 (383) 317-000-1 или в отделе продаж застройщика. Сотрудники готовы организовать бесплатный трансфер до комплекса и обратно.

Отдел продаж и шоу-рум ЖК «ШЕСТЬ ЗВЕЗД» расположены по улице Аникина, 6. Ознакомиться с планировками, задать вопрос или заказать экскурсию можно по телефону 8 (383) 317-000-1 или на сайте 6звезд.рф.

* Срок проведения акции с 01.10.2018 по 31.10.2018. Подробности по телефону 8 (383) 317-000-1.

Рекламируемые объекты реализуются по договорам купли-продажи.
Ипотеку предоставляет банк-партнер ПАО Сбербанк.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления