NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Найден лёгкий путь к здоровому питанию

Найден лёгкий путь к здоровому питанию

Здоровый образ жизни и правильное питание набирают всё большую популярность. Маркетологи и рекламисты делают упор на полезность и натуральность продуктов. Полки магазинов пестрят товарами с этикетками «натуральные», «фермерские», «эко». Правда в том, что не все таковыми являются.

Правильное питание — это основа красивой фигуры и крепкого здоровья. Идея в том, чтобы найти и приготовить именно свежие продукты, а не использовать полуфабрикаты, глубокую заморозку, консерванты, усилители вкуса, подсластители. Идеальный рецепт любого блюда — сделать его полностью самому, начиная от соуса, заканчивая морсом или компотом.

Попробовать и убедиться в этом очень просто — достаточно выбрать свежее, качественное мясо, лук, перец, соль и самому приготовить фарш. Покупатели удивляются, насколько при этом вкуснее магазинного. Мясо кролика, гуся или утки, купленное в деревне, не идёт ни в какое сравнение с тем, что обычно продаётся в торговых сетях.

Немаловажный момент — срок годности. Это основной показатель натуральности, ведь отсутствие примесей и добавок сильно его сокращают. Именно поэтому фермеры стараются развезти молочные продукты буквально сразу после надоя.

Натуральные продукты сытнее и лучше усваиваются. Факт: 200 граммов домашнего творога дают чувство сытости на больший срок, так как в нём больше питательных веществ, витаминов и микроэлементов.

Привыкнуть вкусно и полезно питаться несложно, сложно найти подходящий набор продуктов. Достаточно затруднительно объехать районы области в поисках своего фермера. При этом делать такой маршрут регулярно.

С недавних пор появился короткий и проверенный путь — сайт, где продают и покупают фермерские продукты primaferma.ru. Тут нет посредников. Достаточно просто связаться с любым фермером, поговорить и узнать особенности выращивания их продукции, договориться о доставке.

Приобретать полезные привычки легко!

«ПримаФерма»:

ООО «ПРИМАФЕРМА», ОГРН 1155476135100, Новосибирск, ул. Чаплыгина, 2/1, офис 708

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления