NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Банк «Открытие» порадовал горожан шоколадом, но ещё больше — низкими ипотечными ставками

Банк «Открытие» порадовал горожан шоколадом, но ещё больше — низкими ипотечными ставками

Банк «Открытие» выступил партнёром общегородского праздника, посвящённого Дню строителя.

Праздник, организованный Региональным деловым клубом строителей, состоялся в воскресенье в Первомайском сквере и собрал сотни участников: руководителей Сибирского федерального округа, Новосибирской области и Новосибирска, представителей ведущих строительных компаний, горожан.

Для гостей работали развлекательные площадки, презентационные стенды строительных предприятий и партнёров праздника.

На стенде «Открытия» можно было узнать об ипотечных программах банка, оформить заявку и получить при этом в подарок зонт с фирменной символикой. Подарками гостям праздника были также брендированные бейсболки, авторучки и шоколад, который с удовольствием пробовали и дети, и взрослые.

Весёлый ажиотаж вызывала викторина, которую провели среди гостей сотрудники банка «Открытие», известного своими проектами в поддержку спорта. Знатокам футбола были вручены призы — 3D-пазлы «Построй свой стадион "Открытие Арена"».

«Банк "Открытие" давно и успешно развивает партнёрские отношения с компаниями строительного комплекса, — отметила старший вице-президент, управляющий Новосибирским филиалом банка «Открытие» Ирина Демчук. — Учитывая важность стройиндустрии в развитии экономики всего региона, банк финансирует эффективные проекты надёжных компаний, лидеров рынка, а такие есть в каждой отрасли».

«Открытие» активно участвует в реализации программ ипотечного кредитования, а в июне 2017 года банк объявил о беспрецедентном снижении ставок. Теперь для покупки готового жилья или жилья в строящемся доме, для рефинансирования ипотечного кредита можно получить кредит по ставке от 10 % годовых без комиссий. Это одно из самых привлекательных предложений на рынке.

Снижен и размер первоначального взноса: минимальный от 10 % от стоимости приобретаемой квартиры для зарплатных клиентов и от 15 % для других категорий.

ПАО Банк «ФК Открытие»:

Генеральная лицензия Банка России № 2209.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления