NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Банк «Российский капитал» снизил ставки по ипотеке

Банк «Российский капитал» снизил ставки по ипотеке

​Новосибирский филиал банка «Российский капитал» начал выдавать ипотеку по сниженным процентным ставкам

Новосибирский филиал банка «Российский капитал» начал выдавать ипотеку по сниженным процентным ставкам. Базовая ставка по ипотечным кредитам снижена на 0,50 %. Теперь при приобретении готовой недвижимости по продуктам «Классический» (приобретение готового жилья и приобретение строящегося жилья) и «Рефинансирование» (включая продукт для рефинансирования кредитов, выданных сторонними банками на приобретение объектов ГК «СУ-155») ставка по ипотечному кредиту составляет от 12,50 %. Кроме того, по программе «Ставка ниже» возможно дополнительное снижение ставки еще на 1,5 % на весь срок кредитования. Таким образом, ставка по ипотеке может составлять от 11,00 % годовых.

Сегодня ипотечное кредитование стало флагманом развития для розничного бизнеса банка «Российский капитал»: введена новая линейка ипотечных продуктов, расширен круг потенциальных клиентов, упрощены требования к заемщикам и документам. Также банк расширил возможности кредитования: теперь финансируются объекты как на первичном, так и на вторичном рынке недвижимости, причем не только квартиры, но и таунхаусы, апартаменты (готовые и строящиеся), машино-места, дома с земельными участками, последние доли и комнаты, а также квартиры с переоборудованием и перепланировкой.

По всей стране банк «Российский капитал» открывает центры ипотечного кредитования (ЦИК), которые работают по принципу «одного окна», где можно проконсультироваться, выбрать условия кредита, объекты, оформить документы. Недавно ЦИК был открыт в Новосибирске на улице Фрунзе, 86.

АКБ «Российский капитал» (ПАО):

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления