NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Большие «двушки» под ключ в доме на сдаче за 2,55 миллиона рублей!

Большие «двушки» под ключ в доме на сдаче за 2,55 миллиона рублей!

Говорят, как Новый год встретишь, так его и проведешь. Но для тех, кто сейчас активно выбирает новую квартиру, актуальнее была бы другая примета: где Новый год начнешь, там его и проведешь. А провести год грядущий хочется в собственной квартире.

Мечтаете начать этот год в своем уютном гнездышке? Нет ничего невозможно для человека, который уверен в своих желаниях и знает о потрясающих «двушках»* в «Чистой Слободе».

Дом почти готов! Уже в феврале вы можете получить заветные ключи от волшебной дверцы. Нет, не дверцы в тайный сад, а двери в собственную квартиру. Большая «двушка» площадью 60,48 квадратного метра совсем скоро будет готова к новоселью. И знаете, что самое приятное? Цена! Новая двухкомнатная квартира с отделкой под ключ обойдется вам всего в 2550 тысяч рублей. Вот так новогодний сюрприз! Запускайте кошку, заносите мебель и живите.

Приближающаяся сдача дома, микрорайон с развитой инфраструктурой, внушительная площадь квартиры и выгодная цена — все это делает приобретение «двушки» в «Чистой Слободе» прекрасным способом сэкономить время и деньги.

Но мы обязаны вас предупредить: квартир почти не осталось. Дом вот-вот будет сдан, и количество свободных «двушек» снижается стремительно, как температура за окном. Не упустите свою! Приобрести квартиру в «Чистой Слободе» можно в рассрочку, в ипотеку** от надежных банков-партнеров, а также воспользовавшись материнским капиталом.

Думаете, все это слишком хорошо, чтобы быть правдой? Можете поверить: в «Чистой Слободе» возможно осуществление самых смелых желаний, которые до этого казались несбыточными.

Начинайте планировать расстановку мебели и прямо сейчас звоните нам: 8 (383) 274-37-37. Записывайтесь на экскурсию и приезжайте домой, в «Чистую Слободу»!

АН «Чистая Слобода»:

Красный пр., 77/1; тел. 8 (383) 274-37-37

ул. Забалуева, 51/1; тел. 8 (383) 274-37-37

Застройщик: ООО «ДСК КПД-Газстрой».

Проектные декларации — на сайте chistayasloboda.ru.

* Двухкомнатная квартира общей площадью 60,48 кв. м, расположенная в доме по улице Спортивной, 29, д. 15, срок сдачи — I квартал 2017 года. Подробности в отделе продаж.

** Ипотека в банках-партнерах: АО «Райффайзенбанк», ПАО «Банк Левобережный», ПАО «ВТБ 24», АО «Газпромбанк», ПАО Сбербанк, АО КБ «Дельта кредит», ПАО ХМБ «Открытие», АО «Россельхозбанк», ПАО «ТрансКапиталБанк», АО «НОАИК», ПАО «Абсолют банк», АО «ГЛОБЭКСБАНК», ПАО АКБ «Связьбанк», ПАО «Банк Зенит», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», ПАО «Банк Уралсиб», ПАО «АК БАРС Банк», ПАО «Татфондбанк», ПАО «Банк ВТБ». Подробности уточняйте у специалиста по ипотечному кредитованию по телефону: 8 (383) 274-37-37. Не является публичной офертой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления