NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика В ЖК «Бавария» достроили 7 домов и корабль (фото)

В ЖК «Бавария» достроили 7 домов и корабль (фото)

Компания «АКД» достроила вторую очередь жилого комплекса «Бавария» в Краснообске Новосибирской области, расположенную в форме лепестка.

Как рассказали в «АКД», 30 сентября они получили акт ввода в эксплуатацию сразу 7 домов, а на выходных будут передавать ключи. Все новые дома — 4-этажные. В общей сложности в них 14 подъездов и 202 квартиры. Большая часть жилья — двухкомнатные квартиры (58–83 кв. м), однокомнатных здесь 78 штук, трехкомнатных — 34. Средняя цена «квадрата» — 58 тыс. руб.

Особенностью второго «лепестка» из домов стали гигантский корабль и горка-осьминог на детской площадке. Также в «Баварии» появились скамейка-ракушка, скейт-площадка с волнами и вторая скульптура льва — синего цвета. Такое цветовое решение выбрали, чтобы выдержать морскую тематику благоустройства второго «лепестка», поясняют в компании. Плоский фонтан зимой превратят в каток.

Всего в ЖК «Бавария» сдано уже два «лепестка», к концу года сдадут еще 3 дома. Сейчас застройщик занимается проектированием детского сада и надеется, что в бюджете районной администрации и области найдутся деньги на его строительство в 2015–2016 годы.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено «АКД»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления