NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика В Новосибирске начался выпуск американского журнала для туристов

В Новосибирске начался выпуск американского журнала для туристов

В Новосибирске начался выпуск нового журнала Where Siberia.

Как рассказала руководитель отдела рекламы компании «АртМедиа» (издатель журнала) Елена Соколова, новосибирское издание Where пополнит семейство одноименных журналов-путеводителей по городам, выпускаемых в США в течение 76 лет. Сейчас помимо американских городов журналы Where выходят в 10 городах Европы и Азии, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге.

По словам Елены Соколовой, журнал ориентирован в первую очередь на приезжих людей и будет рассказывать о крупнейших событиях, мероприятиях, которые проходят в городе. Кроме того, в Where Siberia можно будет найти информацию о гостиницах, ресторанах и магазинах Новосибирска.

Журнал будет выходить на русском и английском языках и распространяться бесплатно в крупнейших отелях, ресторанах и развлекательных центрах. Основной статьей дохода для издателей станет рекламный контент журнала, одни из первых авторских материалов в Where Siberia обещают посвятить архитектурной истории Новосибирска.

Первый номер Where Siberia выйдет в начале сентября тиражом 5 тыс. экземпляров, к февралю-марту 2013 года «АртМедиа» планирует увеличить тираж до 15 тыс. экземпляров.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления