NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город На ул. Ипподромской спроектировали новый жилой комплекс (фото)

На ул. Ипподромской спроектировали новый жилой комплекс (фото)

Компания ЗАО «Строитель» приступает к реализации нового проекта в Новосибирске — строительству 5 домов на пересечении ул. Ипподромской и Танковой.

Как рассказал коммерческий директор ЗАО «Строитель» Эдуард Ляхов, они закончили проектирование жилого комплекса «Астра» на Ипподромской, сейчас завершается экспертиза проекта и идет подготовка строительной площадки. Здесь была ликвидирована автостоянка, которую «Строитель» сдавал в аренду.

Всего в новом ЖК «Астра» будет построено 5 домов: из них два — 24-этажных одноподъездных дома (плюс 3 этажа подземная парковка и 2 технических), еще три дома будут двухподъездными высотой 12, 16 и 18 этажей. У всех домов будут подземные парковки с обособленными парковочными местами и лифтами в подземную часть. Строители обещают, что на фасадах домов ЖК «Астра» не будет кондиционеров — для них сделают специальные ниши.

Первым ЗАО «Строитель» начинает строить 24-этажный дом, расположенный ближе к Ипподромской. «Мы заканчиваем дома на ул. Овражная, сдаем там в этом году три дома, причем два уже на сдаче, и уходим строить на Ипподромской», — объяснил Эдуард Ляхов. Первый дом строители планируют достроить в конце 2013 года.

НГС.НОВОСТИ

Иллюстрация stroitelnsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления