NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Yota начала подключать абонентов к сети LTE в Новосибирске

Yota начала подключать абонентов к сети LTE в Новосибирске

В воскресенье, 15 января, в Новосибирске начались продажи 4G-модемов и подключения к первой в России сети LTE компании Yota.

Собственная точка продаж Yota заработала в торговом центре «Аура», также подключиться к сети можно в розничных салонах мобильной связи.

Стоимость LTE-модемов — 2990 руб. До 1 марта пользоваться интернетом от Yota можно бесплатно. Первые абоненты LTE-оператора отмечают в форумах и социальных сетях, что скорость передачи данных в сети Yota составляет 10–20 Мбит/сек.

«C 1 марта стоимость доступа к интернету 4G от Yota составит от 300 до 1000 руб. в месяц, в зависимости от выбранной скорости. Сменить условия подключения можно будет в любой момент без доплаты, — отметили в пресс-службе Yota. — В сети Yota не будет ограничений по объему загруженных данных».

Карта покрытия первой в России сети LTE опубликована на официальном сайте провайдера. По данным провайдера, устойчивый сигнал сейчас присутствует в центре правого и левого берегов, сеть не покрывает Первомайский и Советский районы города.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления