NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика На «Сибирскую ярмарку» привезли американские ретроавтомобили (фото)

На «Сибирскую ярмарку» привезли американские ретроавтомобили (фото)

Сегодня на «Сибирской ярмарке» открывается выставка «АвтоСиб-2010».

Как сообщили в пресс-службе «ITE Сибирская Ярмарка», в выставке принимают участие компании, занимающиеся автоаксессуарами, запчастями, автохимией, маслами, автокомпрессорами, аккумуляторами, тюнингом и аэрографией. А также СТО, автошколы и компании, представляющие оборудование для автосервиса, грузовые машины, спецтехнику и шины.

Посетители выставки смогут наблюдать за онлайн-трансляцией тюнинга серийного SsangYong Korando от бердской компании «Лаборатория креатива». Организаторы также обещают в программе выставки битву аэрографов, съемки клипа исполнителя «песен с мужским характером» Вис Виталиса (когда артист будет петь, на глазах посетителей разрисуют несколько автомобилей) и мотошоу от неформального объединения байкеров NоClub NoRules (пройдет в первый день выставки).

На втором этаже будет демонстрироваться коллекция ретроавтомобилей Ford 20–30-х гг.: Ford ТТ 1925 года выпуска, Ford Т 1927 года выпуска (также известная, как «Жестянка Лиззи»), Ford А 1931 года выпуска, Ford De Lux 1936 года выпуска (на такой разъезжали знаменитые гангстеры Бонни и Клайд).

Завершится выставка 28 мая.

НГС.НОВОСТИ

Фото Стаса Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления