NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика «Гранд Сити» открылся для покупателей

«Гранд Сити» открылся для покупателей

В Новосибирске принял первых покупателей торгово-развлекательный комплекс (ТРК) «Гранд Сити» — первый реализованный девелоперский проект в сфере торговой недвижимости акционеров металлургического холдинга «Эстар» (строится на бывшей территории завода ОАО «НМЗ им. Кузьмина»).

Пока в новосибирском ТРК работают арендаторы, расположенные на первом уровне: гипермаркет сети «Мосмарт», магазин парфюмерии и косметики «Л\'Этуаль» и ряд небольших салонов. Дополнить их должны комплекс «Планета развлечений», который будет включать мультиплекс, боулинг, детский развлекательный центр, а также фаст-фуд «Щедрый каравай» и пивной ресторан «Крючок», гипермаркет мебели «Энергия уюта» и «Сибирский центр электроники», объединяющий небольшие магазины и салоны. Когда ТРК начнет работать в полном режиме, в управляющей компании «Гранд Сити» сообщить не смогли.

Добавим, что сейчас на разных стадиях ведется строительство еще двух ТРК (площадью от 40 тыс. до 52 тыс. кв. м) под этим названием в Таганроге и Кемерово. Инвестиции в три ТРК составляют более $175 млн, срок окупаемости проектов — от пяти до семи лет.

«Коммерсантъ»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления