NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика Быстрые переводы по Western Union — теперь в Банке «Левобережный»!

Быстрые переводы по Western Union — теперь в Банке «Левобережный»!

18 августа в Банке «Левобережный» в ДО «Карла Маркса, 23» начинает работать система быстрых денежных переводов Western Union!

В век скоростей очень актуально быстро и надежно осуществлять денежные переводы в любую точку планеты. Тысячи людей отправляют деньги своим близким, друзьям, партнерам, и, конечно же, они стремятся выбрать надежный и быстрый канал для перевода денежных средств. Многим россиянам уже давно известна система Western Union, поэтому Банк «Левобережный» подписал партнерский договор с этой компанией.

Western Union — самая крупная в современном мире система мгновенного перевода денег, признанный лидер в сфере этих услуг, функционирует на рынке денежных переводов с 1871 года. Western Union осуществляет переводы денег по своей уникальной всемирной компьютерной сети с использованием новейших электронных технологий. Всего несколько минут необходимо для того, чтобы деньги клиента оказались в одном из 350 тысяч пунктов Western Union, работающих в 200 странах и территориях, и были выплачены адресату.

Приглашаем всех приверженцев Western Union, а также новых клиентов воспользоваться новой услугой в Банке «Левобережный».

В первый день работы — 18 августа 2008 года. — банк угощает всех клиентов, отправивших перевод по системе Western Union, шампанским!

Банк «Левобережный» (ОАО):

пр. К. Маркса, 23;

тел. (383) 210-75-58;

Лицензия № 1343.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления