А там пилить нечего, вы еще не поняли? Сдают нас китайцам под соусом патриотизма и пугалками про запад. "Не захотели сотрудничать с западом, будем принадлежать китайцам".
Гость
26 февраля 2023, 13:18
Это деньги, большие деньги, очень большие. И СВО, и санкции, и братский Китай. Прикрывается всё громкими лозунгами и вражеской угрозой, чтобы лучше работали и телевизору верили. А где то там, высоко наверху, кто то попивает кофе с ликёром и улыбается.
"Порожний Captain-T весит под 2 тонны и с этим дизелем довольно расторопно набирает ход или споро подхватывает при ускорении на трассе."
- Это шедевр, оценивать характеристики грузовика на пустом авто!
Я конечно понимаю что статья заказана компанией "Сармат", но неужели они настолько оценивают чтобы не заблокировали (не умным) своего потенциального потребителя?
Серьезно? Попробуйте открыть компанию с таким наименованием и логотипом.
Юридически компания может иметь любое наименование, ключевым будет являться право владения или использования зарегистрированного товарного знака!
Глава Объединённой авиастроительной корпорации (ОАК) Юрий Слюсарь сообщил, что сейчас рассматривается возможность производства в Индии российских самолётов Sukhoi SuperJet (SSJ-100). Так как поставки иностранных комплектующих сейчас в Россию не осуществляются, их может закупать индийская сторона и с помощью российских коллег «наладить у себя производство планера и сделать полноценный индийский самолёт». Его можно будет поставлять на внутренний рынок и на рынки дружественных стран, в т. ч. и в Россию.
Не одним Китаем жив россиянин. Есть еще страны для импортозамещения.
849, откуда вывод? Вам то конкуренцию и разнообразие, то своё не можем . Покупай Газель, уаз, камаз шас промтоварки маленькие планирует. Или у ботни как страничку перевернул - как у рыбки в аквариуме после Еды - все обнулилось и каждый раз что -то новое,
849, откуда вывод? Вам то конкуренцию и разнообразие, то своё не можем . Покупай Газель, уаз, камаз шас промтоварки маленькие планирует. Или у ботни как страничку перевернул - как у рыбки в аквариуме после Еды - все обнулилось и каждый раз что -то новое,
он будет не альтернативой, а полностью заменит, к сожалению, от куда запчасти на газели ?! и вазы?! всё из китаю, им просто нужно перестать их поставлять, и всё накроется медным тазом! ни одного тракторного завода не осталось в россии в том числе!! уничтожено всё!!!
Гость
26 февраля 2023, 14:14
На газели многие компоненты есть отZF, я их сцепление брал 15 лет назад, стоит.
Осталось договориться с китайцами на замену шильдиков. А там и газель обновленная и производство в России сохранили, а рентабельность и производительность труда, вообще не в какое сравнение с полным циклом производства...
это коммерческий транспорт и смотреть его надо снизу тоже !
Гость
26 февраля 2023, 13:11
Дима, одна из главных для этой техники характеристик - доступ к ДВС!!!
Подъемная кабина или сиденье???
Сколько вольт, 12 или 24???
Одинаковые колеса или нет???
Не знаешь темы - занимайся чемнить другим!!! АВТОЭКСПЕРТ, блин!!!
Гость
26 февраля 2023, 15:29
Длина кузова
Погрузочная высота
Наличие блокировки в мосту
Тут много нераскрытых вопросов!!! Дима просто не знает, чем интересуются потенциальные покупатели данного вида транспорта!!!
Гость
26 февраля 2023, 20:10
Конечно он не в теме, так как думает удивить автомобилем "с дизелем, рамой и рессорами"!!!
Самый главный минус этой машины, это отсутствие скамейки на три человека в кабине.
Китайские машины по эргономике рассчитаны на человека ростом 170-175 сантиметров и весом 70-80 килограмм.
Поэтому такую скамейку они не могут запихать в такую кабину.
А ведь принято, что с водителем едет не только экспедитор , а еще и грузчик.
Или же в сопровождении груза как правило двое. Допустим банальную ванну или шкаф как выгрузить?
Водитель как правило не разгружает
груз.
Никуда не делась.
Завози, продавай что хочешь, нет проблем.
В российском автопроме 70% импорт. Он закрыт, даже казахстан не рискнет поставлять что либо, боясь вторичных сан6кций.
Здесь выход только один, просить разрешения у США.
ОНИ решают , что можно поставлять в Россию.
Гость
26 февраля 2023, 13:43
Как такой китайский НАВОЗ можно сравнивать с Газелью?
есть японские неубивамые грузовички, но страдают высокой непроходимостью, так как мост узкий и колёсная база короткая, так вот этот китаец ещё хуже пото му что еще и ненадёжный, а газель с 402 и 405 и 4216, это тема,
Гость
26 февраля 2023, 13:14
Приятно наблюдать, как отечественное импортозамещение набирает обороты. Скоро из Китая зерно повезём
Гость
26 февраля 2023, 15:31
Зачем повезем, "местные" китайцы вырастят, те чьи теплицы по Сибири понаставлены!!!
сколько лет вы такой эксплуатировали, что бы оценивать шлак или нет??...аааа, догадался, ты очередной диванный эксперд...) из тех, кому одна бабка сказала....вернее, один дед..
А цену москвича-3 видели, 1.8 ляма, китайское фуфлодаже в китае не берут за 450т.р.
Гость
26 февраля 2023, 15:55
Давно уже работаем на экономику китая. Всю свою промышленость уничтожили и развалили. А на их местах торговые центры и дома гетовские понастроили. Из челикой державы превратились в нищенскую страну. Позор кто стоит у власти и продаёт Россию и её народ.
Кто стоит у власти? Вы про Путина что ли? НГС обратите внимание тут человек дискредитирует! Это сейчас уголовное наказание
Гость
26 февраля 2023, 12:37
В лживой нетрадиционной европке блокируют наши СМИ, тк боятся , что их население увидит Правду❗️
В таком случае, почему у нас до сих пор работает вражеский ютуб, и прозападные сайты❗️❓
А почему меня, не спросить ❓— Я Гражданин России, коменты пишу без всяких ВПН.., тк привык говорить, и писать Правду ❗️Живу я в свободной стране, и привык говорить, то что думаю❗️— В таком случае, если блокируют наши СМИ, то с какого перепуга, в Российском информационном поле— Зарабатывают деньги выкормыши пентагона, и выкормыши ходора ❓
Гость
26 февраля 2023, 13:17
главное - таможенная пошлина, утильсбор и ндс20%...:)
Гость
26 февраля 2023, 17:27
Как привезли так и увезут. Наши газели возят по 3т.это китаец жестяной сложится пополам при первой загрузке.
Гость
26 февраля 2023, 12:47
Комментарии здесь из психстационара пишут? Одни дебильнее другого.
Гость
26 февраля 2023, 13:04
Тебя не спросили. Смотри ТВ каналы сам.
Гость
26 февраля 2023, 18:14
Скоро в России всё будет китайская
Гость
12 марта 2023, 20:35
Если пустая машина без кузова стоит 1829000р. То как следующая комплектация с алюминиевым кузовом может стоить 2550000р. Вывод один продаваны обнаглели.
Гость
26 февраля 2023, 13:03
Этого и у нас хватает. А вот грузоподъёмностю три, три с половиной тонны было-бы интерестно.
Гость
26 февраля 2023, 13:46
Это не нужно. следующий после г7азели вес 5 тонн.
Гость
26 февраля 2023, 14:12
Так был же бычок!
Гость
26 февраля 2023, 12:33
Хороший автомобиль, но теперь мне некому его купить.
Гость
26 февраля 2023, 12:39
Бабуля, внучок от Туда Вернётся Купит, Денег у него Тьма.
Гость
26 февраля 2023, 13:06
За эти деньги можно и 2ДИН магнитолу с камерой и на Андроиде!!!
Гость
26 февраля 2023, 12:44
газель всяко лучше...
а нгс уже за китай начало топить?
Гость
26 февраля 2023, 13:00
Без АКПП - НЕЗАЧОТ!!!
Гость
26 февраля 2023, 12:52
Гораздо лучше японотоетолехусопромозлама.
Гость
26 февраля 2023, 12:41
так, нгс)дно сбодрил пАциентов с утречка, сейчас, щыз овать начнут
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
766мм 87%СРОЧНО
Момент аварии на Октябрьском мосту попал на видео
В Новосибирск привезли китайскую машину с дизелем, рамой, механикой и рессорами