NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Кроссоверы из будущего: чем CHERY покоряет сердца автомобилистов

Кроссоверы из будущего: чем CHERY покоряет сердца автомобилистов

Большинство опций уникальны на автомобильном рынке

Над дизайном обновлённой «семёрки» колдовал Стив Юм, работавший в концерне General Motors. Внешний вид получился полностью оригинальным, стильным и элегантным

Автомобильный рынок Новосибирска в конце лета рухнул на 10%. Но продажи автомобилей марки CHERY в июле 2020 года выросли вдвое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Четверть всех проданных в России CHERY пришлась на долю TIGGO 8. Продажи кроссовера стартовали в марте этого года, и он уже стал популярным. В автосалоне также доступен TIGGO 7 PRO — это, кажется, вообще авто из будущего.

Над дизайном обновлённой «семёрки» колдовал Стив Юм, работавший в концерне General Motors. Внешний вид получился полностью оригинальным, стильным и элегантным.

TIGGO 8 — это семиместный кроссовер для большой семьи, которая ценит комфорт и надёжность. Облик «восьмёрки» лёгок и стремителен, что провоцирует на дорожные шалости. Под капотом TIGGO 8 2-литровый турбомотор мощностью 170 л. с. TIGGO 7 PRO оснащается 1,5-литровым инновационным турбодвигателем, выдающим 147 л. с.

Турбомоторы работают в паре с АКПП, которые благодаря настройкам и дорожному просвету отлично справляются с внедорожными трудностями.

Технологии, которые использованы при создании кроссоверов, рождены в недрах объединения Chery-Jaguar-Land Rover-Qoros.
Технической начинке полностью соответствуют лишь единицы из премиальных марок. Бесключевой доступ, запуск с кнопки и отпирание багажника без рук сильно упрощают водителю жизнь. Как и электроподогрев всего, что можно подогреть: всех сидений, стёкол передних, задних и лобового, зеркал заднего вида, руля и форсунок стеклоомывателя. Тёплые опции в Сибири всегда актуальны. А двухзонный климат-контроль позволяет пассажирам заднего ряда ощутить премиальный комфорт.

Интерьеры CHERY по уровню используемых материалов соответствуют премиальным маркам. Здесь используются высококачественная кожа и мягкий пластик. Сам салон по дизайну схож с салоном космического челнока. Тут стоят три сенсорных дисплея и система кругового обзора 360º 3D. Ну точно, по всем пунктам машина из будущего.

Купить автомобили CHERY можно у официального дилера в Новосибирске компании «СИБАВТО». Цены на кроссоверы стартуют с 919 900 рублей. Автомобили в наличии и доступны для тест-драйва.

Купить автомобили CHERY в «СИБАВТО» сейчас можно с выгодой до 370 000 рублей.*

При оформлении автокредита доступны программы со ставкой от 0,1%, также банк предоставляет отсрочку первого платежа по кредиту на 60 дней.** Совместно с ПАО «Совкомбанк» компания запустила программу «Авторассрочка»: кроссоверы Tiggo 4, Tiggo 7 и Tiggo 8 можно приобрести в рассрочку без первоначального взноса. И «Автокредит под 0!»: клиент может полностью вернуть себе все уплаченные банку проценты.

Официальный дилер в Новосибирске
«СИБАВТО»,
Бердское шоссе, 61«а»;
тел.:
8–800–200–12–13 (звонок бесплатный);
тел.:
8–383–32–515–32;
sibavto.chery.ru.

* Выгода предоставляется при покупке автомобилей CHERY по программам трейд-ин и «Семейный автомобиль».
** Банки-партнёры: ПАО «Совкомбанк», ООО «Русфинанс Банк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления