NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Богатство, бывшее в употреблении: новосибирцы купили 8 поезженных «Майбахов» и 3 «Феррари»

Богатство, бывшее в употреблении: новосибирцы купили 8 поезженных «Майбахов» и 3 «Феррари»

Старый люксовый автомобиль можно купить всего за пару миллионов рублей

Mercedes-Maybach S-класса

За 2019 год на вторичном рынке в Новосибирской области продали 19 автомобилей сегмента люкс, все машины с пробегом. Наибольшей популярностью пользовалась модель Mercedes-Maybach S-класса — новосибирцы купили 8 машин против двух в 2018 году. На втором месте по популярности — британская марка Bentley.

— Bentley Bentayga продано 3 штуки, Bentley Continental GT — 3 штуки, Bentley Mulsanne — 1 штука, — сообщил руководитель пресс-службы агентства «Автостат» Азат Тимерханов.

Далее идут модели Ferrari (все по 1 штуке): California, FF, GTC4Lusso. Замыкает список еще одна итальянская модель — Maserati 3200 GT, проданная в количестве 1 штуки.

В целом по России за год куплено 2038 люксовых автомобилей, бывших в употреблении. Большая часть приходится на Москву и Подмосковье — 876 и 211 штук. В Санкт-Петербурге купили 177 автомобилей, в Краснодарском крае — 87, в Ростовской области — 39.

Здесь вы можете увидеть, сколько стоят и как обесцениваются бывшие в употреблении «Майбахи». Какова цена на «Феррари» с пробегом — смотрите тут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления